Наши подарки и Города Мам (01.05.2010)

Сегодня мы опять спали очень долго! Даже удивительно становится, что после долгих дней бессонницы, я наконец-таки выспалась.

На этот день у  меня были планы, но они быстро перестроились с утра, причем в лучшую для меня сторону.

Мы вместе с МЛ и детьми сначала поехали в ТЦ » Рио» на Дмитровке, чтобы встретится с одной из мамашек из Города Мам. Она мне получала подушки по акции в магазинах Карусель. И там же получила 2 игрушки от Хаггис по акции » Подарок за покупку продукции»SSL26216 Это домик фирмы Мякиши! Я обожаю их продукцию, не раз заказывала у них на сайте и покупала в магазинах.

После этого отправились на вторую мою встречу на м. Щелковская, где мне должны были отдать домик-палатку. По той же акции от Хаггис.SSL26214 Вот он какой огромный!

А по дороге на встречу, мне позвонила женщина и сказала, что хочет купить нашу коляску-трость. Мы встретились на Новогиреево около к/т Киргизия и я продала ей нашу коляску за 1,5 т.р.

Паша так разволновался, что согласился ехать в Детский Мир, чтобы выбирать коляску для Светы для прогулок и поездок. Поехали мы в ДМ на Вернадке, потому что там, как сказала одна знакомая Дина, есть в продаже коляска Quick Smart Easy Fold

Quick Smart Easy Fold
Quick Smart Easy Fold

И она там действительно была! И я ее схватила и потащила к кассе, но консультант по продукции меня остановил ( это был мужчина-мальчик) и сказала, что вы сделали плохой выбор. И начал мне много всего рассказывать и показывать. Очень рекламировал он коляски Graco CitiSport, Graco Mirage и Peg-Perego Aria. И я остановилась и задумалась. На самом деле Квик- классная коляска, но я нашла ей конкурента коляску Bebe Confort Mila

Bebe Confort Mila
Bebe Confort Mila

И вот теперь я в замешательстве! Что брать? Посоветуйте!

После того, как вышли с ДМ, уткнулись прямо в площадку и долго не моли утянуть от туда детей SSL26191 Свете очень понравился мотоцикл. Не уж то дочка по стопам мамы пойдет и в 16 лет будет гонять на мотоцикле?

SSL26194 Сашка более подвижный! Облазил все домики, SSL26202 обкатал все горки, SSL26199 посидел на всех машинах. Нам стоило больших усилий утянуть их от туда. Вопрос уже не стоит в том, чтобы увести Сашу! Прибавилась и Света! Ее тоже стали интересовать горки и машинки, песочек и все, что творится в нем.

Выманить удалось тем, что идем в кафе. Решили с МЛ возродить в памяти один момент: в день родов, когда я должна была ждать свои документы в палате в роддоме, а я выбежала за МЛ и уехала с ним. Мы поехали в кафе »  Планета Суши», там сидели на летней веранде. А у меня были схватки…. И я ела суши! Пошли в это же кафе в Олимпийской деревне. Но наше место было занято, сели на другое. Все было хорошо, НО дети!!!!!!!!!!!! Это же невозможно отдохнуть!SSL26203 Света все роняет, расшвыривает,кричит. Сашка вертится волчком, как- будто у него пропеллер сзади.SSL26204 А вдвоем они просто адская смесь! Только когда им дали шарики, мне показалось, что жизнь налаживается. SSL26210 Они вместе играли с шарами и я смогла поесть хоть немного. SSL26211 больше в такие места, я с детьми не хожу! И точка!

Вернулись домой поздно.Как раз к тому времени, чтобы искупаться и ложится спать.

Я у Саши заметила прыщики пошли. Ветрянка!

2 мысли о “Наши подарки и Города Мам (01.05.2010)”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *