В гости к подруге Юле (у них новая квартира) 02.05.2010

Похоже денек сегодня будет жаркий! В прямом и переносном смысле слова- это первая мысль, которая пришла мне в голову,когда я проснулась утром.

Сегодня у нас по плану был с Сашей поход в  театр, но из-за ветрянки мы туда не пошли. Ходила я одна. Мне все очень понравилось! Конечно, это как-то обще сказано, но показателем всего будет то, что я купила билеты на 16 мая, чтобы пойти с Сашей вдвоем на его любимую сказку » Дядя Федор, пес и кот». На самом деле не ожидала такого от столь маленького театра, где играют только дети- школьники. Это фантастично! Давно я не смеялась так от души. Было легко на душе. Сегодня было первое представление Толика для публики. Он играл ноги лягушонка. Смотрела на него и умилялась. Все-таки быстро дети растут!

После театра долгожданное новоселье. Наша подруга Юля теперь Шкатова пригласила меня и Ольгу к себе на новоселье, и все никак, то у нас не получалось, то у нее. И сегодня можно сказать смело- состоялось!

Ехали мы с пупсиком долго: маршрутка, потом тралик, потом опять маршрутка,- но все легко и весело, с шутками. Чтобы не приходить в гости с пустыми руками, зашли в Перекресток. Купили торт и вино. И вы представьте- у нас на кассе запросили паспорт! Я, конечно, оторопела, но достала паспорт из сумки и протянула кассиру. Она открыла, посмотрела на фото в паспорте, потом на меня, и хмыкнула.  Потом показала соседке-кассиру, а та сказала: » Удивительно!» Ольга не выдержала и ляпнула: » Она мать двоих детей!», на что кассир округлила глаза и выпалила: » Как хорошо вы сохранились! Чем мажетесь?» Мы рассмеялись, собрали продукты и отправились к выходу.

Там, где Юля указала, что останавливается тралик, он не остановился. И мы с пакетами подарком и еды бежали через весь перекресток за ним. Троллейбус остановился. Мы расслабились, решили, что успеем и перешли на шаг. Нам оставалась всего несколько метров до двери, когда тралик тронулся и поехал. Закон подлости!

Позвонили Юле и объявили, что будет платить неустойку!

После долго дороги, мы наконец добрались до квартиры подруги. Квартира, конечно, у нее великолепная! Хоть и однокомнатная, но огромная. Если не сказать — громадная. Неустойка ждала нас уже на столе: бутылка вина. А к ней она приготовила 2 вкусных салата, которые я еще ни разу в жизни не пробовала, мясо по типу боженины, бутерброды с икрой и рыбу запеченную под сыром с орешками. Мммм… Пальчики оближешь!

Посидели весело! Фоткались  SSL26218( Оля и Юля)

SSL26220( я и Юля)

SSL26222( Оля и я)

Выпили на троих 5 бутылок вина…

Познакомились с мужем Юли Женей. Оказался классным парнем. Веселый, общительный, обходительный. По словам Юли я его другим представляла. Он нам сделал кальян…. Как в старые добрые времена!

Ольга примерила свадебное платье Юли. Это надо было видеть! У нее затряслись руки, все затрепетало, лицо озарило счастье! Вот об этом все девушки мечтают всю жизнь! И что бы вам не говорили типа, что это не важно- это вранье! Мы рождаемся принцессами, мы рождаемся с мечтой о свадебном платье!

Так-с… Теперь Ольга при платье. Надо мне искать.Только почему-то ничего нет на мою фигуру 🙁

Просидели мы до 10 вечера. И если бы не дернулись, то, наверно, так и остались бы ночевать у них. Они нас проводили до остановки и мы договорились, что встретимся 15 мая и будем тусить всю ночь. Неплохая перспективка, да?

Домой вернулись ближе к 12. Дети давно спали. Паша меня ждал. Я приехала с Олей. Спать мы завалились практически моментально.

Платье Оля оставила у меня, т.к. решили, что ехать на акция Сбежавшие невесты будем от меня на машине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *