Как мы научились ходить на горшок (30.04.2010)

Опять утро у нас началось так рано, что я даже не успела прочувствовать, что была ночь!

С утра ходили с детьми на площадку гулять. Все смотрят на Свету. Это, конечно, понятно. У нее болячки на лице еще не прошли от ветрянки. Но такое ощущение, что меня осуждают, что я ее вывела.

Сегодня должна была пойти к стоматологу, но вчера вечером вскочил герпес на губе, в самом ее уголке. Поэтому рот я открыть не могу полностью. Мне больно. Перенесли на 3 мая, понедельник. Как же я не люблю этих стоматологов! Особенно их сверла!!!!

После того, как отменился врач, я решила, что пойду в парикмахерскую. Если не сейчас, то «потом» никогда не сложится! Отправилась в самую дешевую парикмахерскую ( по советам знакомых). Подровняли мне волосы по длине. Они у меня посеченые были. Отрезали сантиметров 10.

После возвращения домой, МЛ сразу собрался на дачу. Все восстанавливает! Взял с собой Сашика, чтобы мне было легче.

Я же Свету уложила и провела время в своих заботах и интересах: обмены, обсуждения, общение с мамашками февралят и т.п. А когда она проснулась, мы собрались и отправились в спортклуб на ул. Фадеева. Деньги у меня лежали неделю! Я все никак не могла решиться, чтобы пойти и купить клубную карту на год на себя и Сашу с рассрочкой платежа по 3 месяца. И вот наконец-то поняла, что если буду тянуть, то никогда не пойду в бассейн. А я об этом мечтаю уже давно. Очень-очень давно.

Купила клубную карту. Съездили в магазин, купив самое необходимое на несколько дней. Решила порадовать МЛ и купила ему розливного пива Жигулевское из Тулы.

Оказывается, что его это очень порадовало ( он так сказал), тем более что это как никак лучше подходит к тому ужину, что я приготовила: молодая отварная картошка и селедка.

Приехали Саша и МЛ поздно. Было уже около 11 вечера, но Света еще в этот момент не спала. Все звала: » Папа!» Мы сели ужинать. МЛ был расстроен. Он поделился, что на даче задумался о том, зачем он делает дачу. Что я могла ему ответить?

Легли мы поздно. Около 12 ночи. Дети тоже не спали до этого времени.

Кстати, Света сегодня сама попросилась на горшок и сделала дела по большому!SSL26190 Умница!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *