Очередной день (29.04.2010)

Опять утро?

Так быстро?

Похоже у меня начинается хронический недосып!

Наконец-то отправила фотки наши: пупсика и мое,- на пропуска для Сбежавших невест. А то так много делать всего надо, что такие мелочи постоянно теряются. Отправила фотки, зашла в темку, чтобы отписаться о проделанной работе и увидела объявление о прокате платья. Начала обговаривать условия проката… Мне повезло! Дают на прокат за шоколадку! В Королеве. Съездить- это не проблема, лишь бы подошло. На следующей неделе договорились встретится.

С утра пошли к врачу. Врач нам сообщил, что мы не заразные и можем гулять на общей детской площадке. Это была приятная новость, потому что все устали сидеть дома в четырех стенах. Лишь бы погода не подвела!

День у нас был как всегда по расписанию. Обед, сон, прогулка. Повела детей опять в лес. Теперь решила пройти по тропе в глубь леса и вернуться назад, сделав тем самым кружок небольшой. Дети согласились. Света- в коляске, Саша- на машинке.

Немного отошли от дома, я случайно повернулась и увидела, что нас догоняет МЛ. Его не было дома. Он ездил по делам. Теперь вернулся и решил я нами погулять. Приятно!

С утра я его просила позвонить психологу, но он все это никак не сделает. Может быть я тороплю события, но порой мне кажется, что МЛ относится как-то безответственно к тому, что происходит с детьми. Он пообещал, что позвонит вечером. И надо же! Он сдержал свое слово! Договорились встретится с психологом 4 мая вечером. Только почему-то ей ребенок не нужен, она хочет говорить с родителями. Странно!

Гуляли долго в лесу, потом немного поиграли на площадке. Все-таки погода не радует: ветер холодный и пасмурно.

По возвращении домой я поняла, что просто не могу сидеть! У меня жутко болят мышцы на икрах и на ляшках. Чем это вызвано, я не знаю. Но остаток вечера я провела в лежачем состоянии. И даже теплая вода не уняла боль. Помог массаж, который сделал мне МЛ. мне стало легче и я уснула.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *