понедельник- день тяжелый

День прошел, но облегчения не принес…

Света все так же болеет. Я просто устала уже вставать каждое утро в 5 утра, а потом через каждые 10-20 минут бегать к ней по ее зову, давать попить. Сказала тут Мл о какой-нибудь тумбочке около кроватки, но никто даже ничего и не подумал предпринять. Зато вечером мне хвастались с довольным видом, как там на даче хорошо, уже оказывается электричества меньше тратится на поддержание. Ну что ж… Меня это радует, только сама еще не определилась насколько.

Утром вызвала врача на дом. Температура у Светы была только вечером, утром все даже казалось хорошо. Врач осмотрела. Оказывается у нас еще 4 клыка сразу лезет, да еще и эта простуда. Выписала лекарства, на всякий случай написала антибиотик, но сказала не принимать пока, в надежде на то, что больше температура не будет подниматься, т.к. горло у Светы уже лучше, без гнойничков как было, да и общее состояние показывало улучшение. Я даже начала радоваться где-то в глубине души, что скоро выздоровление. Эта болезнь меня измотала! Я просто не представляю, что будет, если дети будут болеть сразу втроем!

Сбегала в аптеку, купила лекарства, пока МЛ не повез своего папу на дачу. Пришла домой, все, что было прописано-сделала, и уложила детей спать.

Уснули… Я только не спала. Выставила на продажу свой

Quick Smart Easy Fold

SSL29665 Выставила и задумалась, правильно ли поступила? Но потом для себя решила, что коляска классная, но смысла сейчас в ней нет,, а значит, она будет пылится как минимум полтора года… И ее жаль, и жаль свои нервы. Пусть лучше уж пользуется тот, кому она нужна. И в подтверждение моих слов буквально через час позвонили, и сказали, что приедут в субботу ее купят. Здорово!

Света проснулась с температурой 37, 5 и, температура продолжала расти по мере продвижения времени к ночи. Позвонила МЛ, попросила привезти антибиотик. Хватит ребенка мучить! Уже неделю мы не можем справится с температурой, и ходим в таком болезненном состоянии, что смотреть жутко!

Привез, начали принимать. На ночь сбила температуру и уложила в кровать ее и Сашу.

День прошел так, что вспомнить то и нечего…

Ночью уже общалась с Олей и отказалась от фотика. Сейчас ну никак не потяну его, учитывая, что есть еще задолженность по коммунальным платежам за 3 месяца. Наверно, это не мой был фотоаппарат, раз он мне не достанется   :_(   Буду утешать себя этой мыслью…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *