заболела я

После болезни детей своя болезнь воспринимается как кара небесная! Я без сил, а дети полны энергии и просят вывести их на улицу ( особенно Саша). Света сегодня без температуры и это радует. Сердце все-таки материнское правильно подсказывало, что надо было сразу дать антибиотик. Удивляет только то, что она такая слабенькая у меня. А может все потому, что у нее сразу 4 зуба еще лезут?

Днем дети легко легли спать, а на улице… СНЕГ!SSL29679 Да как валит! Просто наваждение какое-то!

А я все смотрю и смотрю на коляски… Есть предложение в СП новую

PEG-PEREGO GT 3 MODULAR SYSTEM 3 В 1

 

peg-perego gt3
peg-perego gt3

Это шасси+ люлька+ прогулка+ автокресло. Все стоит 30 тр. Очень хочется, тем более все это от поставщика и в цветах 2011 года. Но пока это только мечты…

А тут вечером девочка выставила на продажу свою коляску, такую же прогулку, но доработанную. У нее там сделан дополнительный капюшон, обтянута ручка, муфточка для рук сшита, снизу сделана защита от ветра, и вставлена молния в смотровое окошко с сеточкой. Я загорелась!!! Но сразу отдать 14 тр… Откуда? Подумала о рассрочке, поговорила с МЛ… Расстроилась! В процессе разговора выяснила, что он снял те деньги, что лежали на роды, и что теперь мне можно и не рассчитывать на контракт на роды! Почему я сделала такие выводы? Да потому, что до этого я рожала двоих и ситуация была одинаковая. Когда носила, МЛ все меня успокаивал, что будем рожать вместе, он вес устроит! Но наступал час Х… И я как та старуха сидела у разбитого корыта! Как теперь можно верить? Может я и не права, но я не верю, что он положит эти деньги обратно, и что вообще организует деньги на контракт.

Вся в слезах легла в кровать, нервная и с разбросанными мыслями. Что дальше?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *