продажа коляски Phil & Ted’s Vibe

К Свете ночью вставала несколько раз, зато под утро опять начались подъемы через каждые 20 минут… Где-то через час таких дерганий, начались они, наверно, в 5 утра, я стала тормошить МЛ. Температура у Светы была 37,5, видно поэтому и не спалось. А может сказывается то, что вчера она спала днем 2 раза. Вобщем, подъем у нас был часов в 6 утра. Саша тоже подскочил вместе со Светой.

Решила приготовить им кашу. Света не стала есть, а только ныла возле меня и требовала мультиков. Вот что значит, смотрела вчера целый день без разбора, теперь как маньяка ее тянет 🙁

Настроение было ужасное! Тем более, что я не выспалась жутко из-за болезни. Да и помочь некому!!! Понимаю, будь моя мама или даже папа рядом, они бы встали вместе  со мной. А тут… деда ( папа МЛ) у нас, так спит до 9, а то 9:30 утра. Не знаю почему, но меня это очень сильно цепляет: я злюсь. Злюсь больше на то, что пока его не попросишь, он сам ничего не сделает. МЛ объясняет это тем, что он чувствует себя у нас в квартире гостем, но извините, гости тоже могут помочь хозяевам хотя бы тем, что помыть за собой кружку после завтрака!!!

Собирались с МЛ в 10 утра поехать в магазин игрушек. Только к 12 дня собрались… Вообще я еще вчера собиралась на склад игрушек в Реутов, но потом решили съездить в ближайший магазин, где продают игрушки по оптовым ценам ( так заявлено в рекламе). И что? Приехали в этот магазин, а там цены в 2 раза больше, чем на складе игрушек! Было с чем сравнить!!! В итоге набрав кучу вещей и прикинув цену, вышло бы около 5 тр, решили много оставить, а взять самое срочное: Свете подарок на НГ, диск с мультами, и несколько подарков, которые я буду отсылать моему подаркополучателю на др малыша-февраленка 🙂

Вышли из магазина и настроение никакого… Спускаемся, МЛ увидел стойку со Skylink  и подошел. Коммуникатор по акции за 3 тр ( если выполнить все условия, то выходит около 6 тр, но при этом у тебя еще и тариф с наличными, что ты будешь тратить в 3 тр). Глаза у него загорелись! Начал расспрашивать, сразу видно- хочется ему. А потом вдруг как-то охладел, и хотел было уходить: «Жаба так и лезла его душить!» Я посмотрела в чек с игрушками и поняла, что тот коврик, что Паша брал за 140 рублей, по чеку вышел 625, и этого я не смогла утерпеть после такого разочарования по ценам. Пошла и сдала товар! Забрала деньги назад! И, кстати, была очень горда собой, ведь для меня такое было раньше не свойственно, я бы застеснялась и решила бы оставить, но тут… Видно что-то во мне меняется.

Конечно, меняется! Я сказала МЛ, что мы покупаем тот тел, что ему понравился. Он хотел было отпереться, но… во мне что-то поменялось! Мы пошли и оформили покупку тарифа на меня. Решила, что это самый лучший подарок на НГ будет для него, ведь он захотел этот телефон, глаза, они никогда не врут! А тариф с 3-мя тр на счету подарили дедушке для инета на даче. Теперь он будет с проплаченным инетом целый год 😉

Вот этими покупками я была довольна!!!!

Позвонила девушка Оксана, что едут к нам смотреть коляску, и мы поторопились домой. И считай только приехали, вскоре и они появились. Забрали наш Phil & Ted’s Vibe

Phil & Teds Vibe
Phil & Ted’s Vibe

за 26 тр. Продала в рассрочку, первый платеж 10 тр, и второй в 18 тр, разбит на 2 раза.

Деньги оказались на руках… Мне хотелось праздника! Почему-то я не представляю себе праздника без красивых подарков, а они не появляются у меня без денег…

Поехали в Метро. Купили еды на ближайшие 2-3 недели, а заодно и к празднику прикупили всего.

2 мысли о “продажа коляски Phil & Ted’s Vibe”

  1. Какой то он странный,с зади нет капюшона…мне кажется неудобный,у меня был паравозиком,складывался книжкой и капюшоны были на двух седеньях,и легкий.

    1. Маш, коляска эта шикарная, просто без амортизаторов, чего нам в лесу очень не хватает. И плюс ее в том, что старшего можно посадить сверху на младшим, а младший будет спать в разложенной люльке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *