25.08.2010

С утра деды, оставшись одни, скорефанились и решили делать замок на калитку у бабы Томы. Забрали с собой Сашу в магазин, а я со Светой начала варить суп на обед. Света бегала вокруг меня и играла то с котом, то с кастрюлями. Я же пока варила суп, решила, что сделаю щи, а как начала делать заправку, мне захотелось «зеленого» борща. Приготовила «зеленый» борщ.

Дедов и Шурика долго не было. Я уже стала волноваться, хотела позвонить, а забыла, что теперь у меня нет телефона. Все-таки как же быстро мы привыкаем к благам жизни!

Вернулись они к 12 дня. Я накормила детей и нашего деда борщом. Мой папа пошел помогать деду Вите делать замок на калитку, а дети сели смотреть мультики. А вскоре они легли спать. Я в это время хотела сходить к врачу, чтобы встать на учет по беременности, уснула вместе с детьми, а может даже раньше их, когда читала им сказку.

Проспали мы до 5 часов вечера, и, наверно, если бы не муха, я бы еще спала. Вставать с кровати не было никакого желания!

Дети немного поиграли в комнате, а потом начали рваться на улицу. Кстати, опять стало тепло, даже можно сказать жарко ( днем примерно +40). Свету отдала папе, а сама жарила мясо на ужин. Получилось вкусно!

Может потому, что я не играла с детьми, для меня день пролетел очень быстро. Ура!

Мама села в поезд, позвонила нам, как отправились. Мы как раз отправлялись купаться.

Уснули очень быстро, как-будто и не спали днем 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *