24.08.2010

День выдался суматошный. С утра я 2 раза бегала в магазины. Первый раз по поручению мамы, докупить ей на дорогу йогурт и вообще купить еды. Хотела Свете купить еще шорты, а то у нас они быстро приходят в негодность, а стирать я не успеваю. Так сказали, что все летние вещи уже убрали, но не глупо ли?

Когда пришла домой, выяснилось, что у папы нет крема, и у него сохнет рука больная. Побежала я за Контрактубексом. И тут до конца истратила все, что было в кошельке в соседнем магазине на подарок тете Ире и дяде Леши в Киров.

Пока  я пробегала туда-сюда, пора уже было укладывать детей. Хотела тоже полежать немного, но потом решила, что надо с мамой побыть. Посидели, поболтали, пока все спали ( даже дед).

А как проснулись, опять началась беготня. Баба Тома начала переживать из-за своих сумок, как бы из 4-х сделать 2   🙂    Все засуетились, забегали, засобирались.

Выехали на вокзал в 7 вечера, хотя автобус только по расписанию должен быть в 19:40, а обычно он задерживается.

На вокзале простояли около 1, 5 часов, пока пришел автобус. Света и Саша всех измучили. Мы бегали за ними по всей площади вокзальной, а в начале так хорошо сидели в машине….

Мама и баба Тома были одни, кто уезжал в этот день в Москву вечером. Мы проводили их и домой. Пора было собираться ко сну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *