Аппатия (это третья беременность) 17.08.2010

Утро снова начинается в 6… Так и с ума сойти можно. И день обычно тянется так, что ничего хочется. Вечером ложусь в постель и думаю о том, что завтра наступит такой же день с такими же делами и от этого просыпаться утром совсем не хочется.

Мама сегодня постирала белья. Света играла с ним на улице, вычислила свое полотенце и давай его трепать. А я смотрю на нее и песня возникает в голове : » Реет красно-белый флаг, мы болеем за Спартак! Спартак!Спартак! Мы болеем за Спартак!» Так бы она и трепала это полотенце, если бы не перевесили на другое место.

Вечером девчонки с улицы опять пришли играть к Саньку в песок. Ему хорошо, весело. За ним присматривал деда Витя, а мы пока с мамой ходили на почту. Я отправляла письма по обмену с Города Мам. Всю дорогу мы болтали… Никогда в моей жизни не было такого, мы никогда не были с мамой так близки, как сейчас, после того, как я родила детей. Она много мне рассказывала о наших родственниках в разных уголках нашей страны, о своем детстве. И мне хотелось, чтобы это продолжалось до самой ночи, но мы пришли домой и пришлось бегать за Светой. Какой тут может быть разговор?

Вот обдумываю то, что написала, и понимаю, что мне не хватает общения. С МЛ мы стали как-то далеки. Он мне все про какие-то площадки и про деньги говорит… А может это я деградирую, что мне становятся не интересны его разговоры? Ольга в Германии, да и не так часто мы видемся…

Аппатия!

Легли спать поздно, долго укладывала детей, а потом тупо сидела около компа.

Аппатия….

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *