Бывают такие дни, когда ничего не хочется 20.06.2010

АААААААААААА!

Настроения нет! Паршивое утро!

Чтобы как-то развеяться, собрала детей и пошли на площадку во двор. Они там играли и даже не трогали меня какое-то время SSL27873. Этим утром мы были одни в песочнице. И вообще я заметила, что детей стало меньше. Наверно, кто на юг уехал отдыхать,  кто на дачу, а кто к бабушке и дедушке в деревню. Поспокойнее стало и это радует. А то бывало сидишь и приходит ощущение, что это не песочница, а муравейник. Немного зазевался и дети пропали из виду.

Играли недолго сами, появились вскоре другие дети, и Света начала лезть ко мне на руки. Не долго думая, собрала их в лес погулять. Но у нас это не вышло.  Саша пить захотел, а с собой ничего не было. А Света сидеть отказалась, и я развернулась домой.

Дома. Стандартная процедура: умыться, поесть и спать. Уснули быстро. Света уже не сопротивляется кроватке. Ложится тихонько и слушает, как я читаю сказки. Под них и засыпает.

Спала недолго. Проснулась, от чего не знаю. Но уложить ее мне так и не получилось. Сидели играли, ждали, когда Саша проснется.

МЛ сказал, что у него сегодня выходной и он хочет провести его с семьей. Хотелось бы верить.

Саша проснулся и я спровадила детей гулять с МЛ.

Меня все раздражало и бесило!

Гуляли они около получаса. Света пришла грязная. Залезла в лужу в лесу. Я решила, что так дело не пойдет и дети точно не нагулялись еще, и что надо бы еще погулять. А МЛ с чувством выполненного долга закрылся опять в кабинете.
На мое счастье позвонил мужчина насчет покупки телефона Sony Ericsson K 750 i. Он приехал его посмотреть, и я пошла на улицу. Телефон он купил за 1500 рублей, продавала за 2000 рублей. Но я и этому была безумно рада, потому что в кошельке денег нет, а у нас не то чтобы колбаса закончилась, даже хлеба нет.

МЛ вышел с детьми( как же он быстро сообразил как их одеть и обуть), и мы отправились в магазин за продуктами.

Для меня магазин- это отдых. Женщины меня поймут. Поэтому, мужчины, когда женщина хочет в магазин, значит, что-то ее дома не удовлетворяет и она хочет отдыха!

А после магазина мы долго гуляли. МЛ встретил свою одноклассницу. Она много рассказывала про себя, что мне даже скучно стало… Домой пришли дети нагулявшиеся и сами попросили спать!

А после того, как они радостно засопели, опять же под мои сказки, я и МЛ ели креветок и смотрели фильм » Соседка».  И я наконец-то расслабилась.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *