траур…

Утром встала и пошла к котенку. Он был уже холодным (( Завернула его в тряпки, на которых он лежал и вынесла. А дальше холодное молчание! Даже говорить нечего, мне просто больно (  Не смогла я его спасти, ни один котенок не выжил.

Отвлекла от печальных мыслей баба Тома, сказала, что арбузы по улице возят, продают. Я побежала покупать, пока она сидела с Савушкой. Дети уже бегали на улице… Воздух теплый, как парное молоко.

Купила арбузов целый центер = 100кг. Вот дети уснут, буду есть!

С утра пообщалась с МЛ. Какой-то холодок между нами появился, может это из-за расстояния.

Пока Савушка придремал, помыла посуду, постирала и поболтала с дедом по телефону. А там уже и время к обеду. Есть нечего… Эх! Из чего готовить тоже не знаю. Нашла в морозилке пельмени, отварила на обед. А на ужин надо будет что-то покупать. Все равно идти к банкомату, перевод Оле делать. Вот и куплю что-то поесть. Быстрее бы дед приехал… Я уже вроде бы на эту тему рассуждала.

Старшие так и не спали, я на них ругалась, но потом поняла, что бесполезно. К вечеру прошел дождь, и после мы вышли на улицу. Дождик, конечно, был, но такой слабый, что даже луж не оставил. Хотя Саша одел сапоги и отправился искать лужи. Обошли пару улиц, не нашли ))

Вечером дети быстро улеглись, и я с ними. Ну и денек!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *