День знаний!

Вот и настал первый день осени! День знаний! Детишки идут с букетами в школу… Радостно! Но в то же время и грустно…

Мы сегодня тоже ходили, но не в сад и не в школу, а в поликлинику. Сдали кровь на анализ со Светой, теперь ждем приезда деда, и поедим в Ставрополь в онкологию опять.

Света даже не заплакала, а Шурупчик внимательно смотрел, и все спрашивал: » А почему Света не плачет? А ей не больно? А как она терпит? «,- переживал за сестру.

После поликлиники отправились в универмаг, чтобы купить Свете босоножки. Я вообще долго думала, стоит ли покупать, вроде бы конец лета, но с другой стороны, ребенок уже жалуется на то, что ей жмет пальчик и пятку в кровь растерла. Поэтому решила купить, раз мы в селе. Тут может быть тепло до самого ноября месяца )) Вот расота какая SSL21222 Еще думаю, где бы красивое платье взять, чтобы на свадьбе крестного она была как принцесса.

Дома приготовила суп, дети его с удовольствием ели, хотя перед этим нас баба Тома угощала пышками. И спокойно легли все трое спать! Правда Савушка часто просыпался, зато спали все равно в одно и тоже время, а я пока успела перестирать все белье и сделать педикюр.

Тут недавно я рассказывала, что у нас кошка приблудилась и окотила 2 котеночка. Потом дети залезли к ней, взяли одного на руки, и кошка после этого перепрятала куда-то котят. Я решила, что она их утащила куда-то, но мама предлагала проверить кровать в хате у бабушки Нины. Я, конечно, посмотрела… Ну, как посмотрела? Подошла и посмотрела на кровать, сверху их не было. А поискать в одеялах мне было лень. Зато сегодня утром начал кричать котенок. Он упал с кровати ( значит, все-таки они были там), а второго я нашла в одеялах мертвого ((   И теперь я чувствую себя виноватой! Если бы тогда не поленилась и поискала бы котят, то и второй остался бы жив! А он такой красивенький был- рыженький!!! Рассказала бабе Томе, а она: » Ну и хорошо, что сдох! Чем меньше кошек, тем лучше!», — а я его этого рыженького с самого начала полюбила, очень он миленький был. Даже думала, что заберем его в  Балашиху… Хотя у меня такое ощущение, что кошки ко мне не идут. Я уже давно хочу завести котенка, но все время появляются какие-то трудности с этим, то передо мной заберут котенка, то сам котенок убегает из дома, а теперь и умирать стали  (

После сна время как-то быстро пролетело, погуляли на улице и домой. Сегодня Савушка встал на ножки, опираясь на ручки. Вот так! SSL21236 Настроение у него было благодушное и мой малыш мне с удовольствием позировал SSL21235

Вечерами никак не могу настроится, кого когда купать и укладывать первым. Последние дни купаюсь под Савушкин плач ((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *