наконец-то состоялась поездка в Егорьевск

Утром состояние было напряженным, видно из-за вчерашнего срыва. Мне все кажется, что мы с МЛ меньше говорим друг с другом, а иногда он даже не слышит, что я хочу ему сказать. Порой повторяю, а порою просто ничего не говорю, не вижу смысла. Надеюсь сегодня с ним об этом поговорить. Для меня все больше напрашивается вывод, что надо нам пожить отдельно, чтобы каждый для себя решил, насколько ему нужен партнер и что он готов для совместной жизни вдвоем делать, не только зарабатывать деньги и убирать( готовить/стирать/гладить), а именно на духовном плане. Есть какое-то истощение… А может это просто ожидание малыша меня приводит к таким выводам? Гормоны?

Утром старалась его не торопить, но обычно у меня это трудно получается. Если я что-то начала делать, то у меня все горит в руках, а у МЛ наоборот, получается торможение.

Детей одела полегче, в плане штанов не одевала мембранных и водолазок тоже, потому что помню, как обычно душно в этом магазине- вспотеют. Дети, только выйдя на улицу, сразу заявили, что им холодно в этих штанах. Еще бы! На улице — 10 и ветер.

Практически всю дорогу молчали, вначале только поругались. Недопонимание что ли. МЛ обиделся, что я его благие намерения «обосрала». А я просто хотела не нервничать и доехать спокойно. В итоге вышло так как я и говорила- доедим!

В магазине было очень мало людей и ОГРОМНОЕ количество обуви! Никогда я не видела столько, сколько раз ни приезжала. Детей раздели и начались примерки… Всю обувь мерил МЛ, т.к. мне с моим животом это сделать очень трудно уже. Продавцы явно смотрели на него с жалостью, а на меня с уважением, типа во как мужика то припахала!

Встретились с Лили. Оказывается она мой официальный даритель в февралятах! Вот наши подарочки ( смотрела, конечно, уже дома). Открытка  SSL20056, а слова в ней золотые:

Хлопай от души в ладошки,

Чудным радуйся подаркам,

Пусть твой День рождения, крошка,

Будет радостным и ярким!

Пусть здоровье будет крепким,

Настроение — чудесным,

Жизнь- веселой, разноцветной

И, конечно, интересной!

А в подарок нам были шторки в машину от солнца SSL20052, выглядят они вот так SSL20053, а еще защиту на сидение от грязных ботинок SSL20058. Прелесть! Спасибо, Лилек, нам как раз в машину это очень нужно, тем более в путешествии с малышом летом.

А еще был приятный сюрприз для меня, точнее для малыша SSL20057—  это бодики ползунки ( 3 штуки в комплекте), такие нежные. Дома прикладывала к пузику и мечтала, что скоро буду носить малыша на руках.

Вернусь к поездке: обуви купили мы просто кучу 12 пар! Но не все нам  🙂 Были заказы от знакомых мамочек. Так приятно выбирать малышковую обувь! Вот Свете приятнее выбирать, чем Саше. У Шурика нога уже большая и прелестей особых нет.

Лиля побыла с нами немного, потом позвонил муж, что дети проснулись, и она уехала. Как же она похорошела! Вторые роды были явно ей на пользу, что бы она не говорила!

После таких долгих примерок и огромного выбора обуви, мы пообедали и поехали домой. Дети практически сразу же уснули в машине. Казалось бы, вот он момент поговорить с МЛ и все ему сказать, но  почему-то я не смогла начать разговор. Было какое-то спокойствие на душе, можно сказать умиротворение от того, что свершается то, что было по плану.

Домой приехали достаточно поздно. Дети поужинали, поиграли немного и легли спать. У меня тоже ни на что не было сил. Хотела вроде бы и поработать, но не состоялось, выставив только одну позицию я легла спать. Завтра по плану приезд подруг Оли и Юли, а еще поездка за navetta ( люлька) для коляски.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *