жизнь- дерьмо…

Вот так…

Опять я поднимаюсь утром как на каторгу! Как так получилось, что я опять скатилась к такому состоянию?

Дети опять меня раздражают, раздражает любой шум и любая реакция людей, если она не соответствует моему желанию! Прямо хоть за голову хватайся и реви!

В обед у меня должен был быть врач. Я вышла на целых 2 часа раньше в поликлинику, потому что не могла находится дома. По дороге перевела Оле деньги, она сегодня должна будет забрать мою закупку. Сняла пару тысяч с карточки, что лежат на коляску, чтобы купить лекарства детям и еды домой.

Да, сегодня Света и Саша проснулись с красным горлом, это меня напугало, поэтому я начала интенсивную терапию: оциллококциллум, деринат, тантум верде, люголь, аскорбинка. Докупила в аптеке по пути в поликлинику люголь-спрей, витамины детям на месяц и еще одну пачку оциллокоциллума. Перед этим простояла на почте около получаса, а передо мной как раз закрылись на обед. Было жутко обидно, даже выйдя на улицу слезы потекли по лицу, но потом я взяла себя в руки. Все-таки, что не делается, все к лучшему!

В поликлинике мой врач не принимал, нас отправили к другому врачу. Она осмотрела меня, сделала все замеры и дала талончик на следующий прием.

Домой я шла очень медленно… Решила все-таки еще раз попытать счастье и зайти на почту. На этот раз мне удалось получить посылку, отправить свои письма и маленький сюрприз для Саши из Питера.

Посылка была от нашего жениха Темы! А невеста опять спит :))  Дома МЛ сам спросил, надо ли распаковывать? Видно было, что ему тоже хотелось посмотреть, что там. Пока я ела суп, он открыл посылку. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ! По-другому я не могла сказать, когда увидела подарок Свете SSL20049. Маша не забыла и Шурика  SSL20045, и так же будущего малыша SSL20046, хотя как потом выяснилось, что это было для Светы. Но я все же отложила для будущего поколения. Открытка выше всех похвал SSL20047 , сначала даже не разобрала, что это открытка. Подумала, что чепчик для малыша( пока не взяла в руки), а потом еще МЛ спросил, что это за завязочки? Потянули, развязали и открыли: SSL20048 Прелесть!

Хоть какое-то радостное событие за день! А то мне все кажется, что жизнь катится куда-то под откос. По дороге из больницы не стала покупать ничего, тяжело было бы нести, да и живот после осмотра разболелся. Думала, сейчас приду, дети проснутся и мы поедим в Ашан. Об этом с МЛ и говорили с утра. Но оказывается, что это надо только мне, и как подали, мне это не то что надо, мне это хочется. Это просто мой каприз!

Обидно!

Ревела!

Вечер провели с детьми как обычно. Опять игры в динозавров, с машинками. Надежда, что станет легче, где ты?

А вот мы мерили наш подарок SSL20050, Свете было явно непривычно ( мы юбки не носим), поэтому она стала заглядывать под нее SSL20051 🙂

Товар сегодня не выставляла  🙁   Вот так не сдержала слово самой себе!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *