Встреча с подругой — это те мгновения, что нужно ценить (26.04.2010)

С утра только мысли об одном: сегодня встреча и окончательная запись на Сбежавших невест. Я целый день была на взводе, как курок пистолета. За полдня в Москве мне надо было сделать кучу дел и я судорожно составляла план действий. Я выбежала из дома и как всегда забыла телефоны организаторов. Пришлось звонить Оле, чтобы она шла в компьютерный класс из лаборатории и по моему логину и паролю заходила в почту и искала там эти данные.

Договорилась встретится с Аленкой Города Мам, чтобы забрать вещи из СП. Для этого поехала на Тушинскую. Вещи забрала. Приятно поболтали с Аленой. Она очень легкий в общении человек, с которым можно долго болтать » ни о чем» и после этого растаться с хорошим настроением.

После Тушинской я полетела на Курскую. Встреча была назначена в Атриуме на 3-м этаже с 18 до 21. Когда приехала, меня уже ждала Ольга. Я поздравила ее с днем рождения. У Оли день рождение 25 апреля. ( Как-то непривычно ее называть Ольга или Оля, я ее зову пупсик. Это еще с универа пошло, а почему именно пупсик, я не помню).

Мы нашли девчонок: Катя и Лена, — они отвечают за сбор денег и организацию мероприятия. Все как положено: сделали деньги, нас записали. И потом я и пупсик отправились в кафе.

Выбрали Фрайдис за свободную атмосферу и оригинальные салаты. Как же приятно сейчас вспоминать этот вечер! Мы вязли по коктелю и по салатику и болтали-болтали-болтали… Мне казалось, что не могу я наговорится. Одна тема цепляла другую… Воспоминания… Обсуждение предстоящего праздника… Как же я люблю свою подругу!SSL26124Веселость атмосфере придавал официант наш- ВАСЯ! Я каталась от смеха, когда его увидела, после того, как нам менеджер нам его представил.SSL26125Но ему отдельное спасибо! Благодаря его непосредственности и задору, теперь у нас есть такие фотки и отличные воспоминания.

Вернулась домой я уже к 10 вечера. Очень довольная происходящим! Это редкость за последние дни!!! И надо же… Паша мне показался родным и близким. Таким близким, что у нас был секс. Первый раз за последние несколько дней. Такой нежный и приятный, что я сама не ожидала, что так скучала по его объятьям и поцелуям.

И кто говорит, что понедельник- день тяжелый?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *