Душевные переживания (25.04.2010)

Вчера приехала с вокзала. Провожала маму на работу. Была возможность написать о прожитом дне, НО… Я прочла то, что Алена написала у себя в дневнике http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=143694&comm=918206#cut

и поняла, что  я не хочу больше той грязи, что творится в моей жизни! Я даже говорить о ней не хочу, хотя все всплывает каждый день( как дерьмо!- по-другому не скажешь), как бы я не пыталась это прятать или сбежать от этого.

О том, что жизнь дала трещину и стала похожа на задницу, мне уже давно понятно. Только не понятно почему? Я каждый день задаю себе этот вопрос и не один раз. Я смотрю на то, что делаю: убираю, стираю, глажу; смотрю на детей, играю с ними. И НЕ ПОНИМАЮ! Я просто не понимаю, где я сделала ошибку, что сейчас  каждый мой разговор с МЛ, каждый его взгляд и движение вызывают слезы.

Мечты сбываются! Хороша фраза, значит,я мечтала об этом? Мечтала, чтобы мне не дарили цветы и попрекали тем, что я ничего не понимаю? Мечтала одной спать в кровати под одеялом и мерзнуть, а прижимаясь чувствовать спину? И вот опять я плачу…

МЛ говорит, что если я опять буду беременной, то он будет меня ходить и лелеять.  А почему в будущем, а не сейчас? Все ясно и известно, что дети-это цветы жизни. И мужчины готовы дарить эти цветы женщинам! ТАК ПУСТЬ БЫ СНАЧАЛА ПОДАРИЛИ ОБЫЧНЫЕ! Я уже не помню, когда мне последний раз дарили цветы( 8 марта не считается!-в этот день всем женщинам дарят безобразные тюльпаны). Да и вообще не помню, когда мне в последний раз что-то дарили! Не говоря уже о том, чтобы организовать приятное время провождение.

Неужели все мужчины безынициативны? Я сказала, что хочу посмотреть Аватар- меня свозили; я сказала, что хочу поесть суши-меня свозили… И так абсолютно всё! Надо, чтобы я сказала, а устроить сюрприз- это слабо.

Отлично помню нашу поезду в ресторан РУСЬ! Мы тогда только познакомились. Все было нежно, красиво, воздушно. Все было для меня! Белые простыни, открытый балкон с видом на лес и бассейн, огромный букет красных роз, шампанское Мартини Асти, фрукты, горячая рыбка с овощами на гриле. Как сейчас помню этот вкус! Мы ехали домой… Может быть кто-то и ехал,а  я- летела! Настолько мне было хорошо и легко. Я чувствовала себя королевой.

А сейчас- домработницей. Как низко я пала! И вот вам все цветы и цветы жизни, что были мне подарены.

Если заговорила о цветах, то вот он мой Санька!SSL26118 Это он собирался встречать бабушку, поэтому одел белую рубашку.

А вот это Светулек SSL26116 Она тоже ездила на вокзал. Ее не с кем было оставить дома. Но все прошло хорошо. Температуры не было. Последний раз она поднималась ночью с 24 на 25 апреля.

Бабушка привезла внукам подарки: Свете коляску SSL26122 а Шурику трактор для песочницы SSL26123.Саша с ним улегся спать. Он очень любит мою маму и скучает по ней сильно. А еще, что я заметила, что он ее слушается беспрекословно. Я даже начала завидовать ей, как у нее так получается общаться с ребенком. Опыт!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *