30.10.2010

Утром Сашка опять встал рано, но так как с папой они договорились, что он не будет мешать мне спать, сынок так и не зашел к нам в спальню. Вот вам мужской уговор!

И так мы проспали практически до 9 утра. Встали, тихо позавтракали и поехали в Икею. Точнее это было основное направление, а до магазина надо было заехать на Октябрьское поле, забрать билет в аквапарк, и по делам МЛ. И еще после Икеи были дела-отвезти свадебное платье в Королев… Вобщем день предстоял насыщенный!

Как только мы выехали, Санек стал засыпать. Так и проспал всю дорогу, пока МЛ отвозил вещи по своим делам, а потом я забирала билет в аквапарк. Проснулся только в пробке на Ленинградке, наверно, от того, что я плакала. расстроилась из-за того, что меня даже не предупредили. А история началась с того, что меня попросила знакомая привезти ей купальник для ее дочки. Я согласилась только потому, что хотелось помочь человеку, и в принципе, я была там не далеко. Хотя кто знает Ленинградку, могут понять, сколько надо добираться с Октябрьского поля в Мега Химки на машине. Мы ехали примерно час, учитывая, что были пробки. Так вот, когда я подъезжала, решила позвонить, узнать, где они сейчас находятся, а в ответ услышала: «Мы уехали». Для меня это было непонятно, но больше всего-обидно. Мы договаривались встретится в Икея, я специально ехала в Химки ради этого( только чтобы привезти купальник), а тут такой ответ! И больше всего обидно, что просто не предупредили, что уезжают и не будут ждать… Как так? Если ты договориваешься о встрече, а потом уезжаешь… Разве не нужно позвонить и предупредить? У меня был ступор! Неужели меня не уважают? Я не говорю ни о чем больше! Только уважение! Элементарное уважение! Оно одно бы заставила человека позвонить и предупредить, что не будет ждать, чтобы я не тащилась в такую даль для того только, чтобы передать купальник!

Я плакала.

МЛ сидел и молчал, а потом сказал: «Делай выводы!»

А он прав! Как мне не тяжело это признать, но он прав! Я стараюсь для других людей, а они даже не то что не ценят то, что я делаю, а просто не уважают мое время и мое здоровье.

Приехала, конечно, я в скверном настроении… Меня все раздражало. Хотели Сашу отдать в детскую комнату, а он испугался и не пошел. Решили, раз такое дело, то надо перед большим заходом в магазин хорошенько подкрепиться SSL29288. Зашли в кафе Икея, я как всегда набрала кучу всего, и МЛ пришлось это все доедать. Дети сначала ели хорошо SSL29289, а потом как узнали, что есть сладкое SSL29290, отказались от картошки и супа.

Мы обошли весь магазин, сколько это заняло времени, я даже не знаю. Но факт в том, что вышли, что я что МЛ дерганные и нервные. Людей куча, дети балуются. Саша хоть поспал, а Света не спала и капризничала. Хотя сказать, что съездили зря нельзя, купили:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *