28.10.2010

После вчерашних поездок вечером на коляске я была жутко расстроена, и уже собралась ее продать, но МЛ предположил, что переднее колесо плохо поворачиваться может из-за того, что туда попала влага или изначально было мало смазки.

После завтрака мы как обычно собрались на прогулку, Саша на это раз взял велосипед SSL29270. МЛ смазал переднее колесо и  О! Чудо! Коляска стала совсем по-другому себя вести, она стала маневренной и легкой в управлении SSL29269, я была счастлива!

Мы очень долго катались на улице, хотя и был ветер, но светило солнце, а это так приятно, потому что душа просила тепла…

Сходили в детский центр » Гармония». Центр произвел на меня хорошее впечатление. Я разговаривала с директором, Она мне все рассказала: какие занятия, во сколько, что делают на занятиях. Предложила варианты для Саши по времени занятий и по выбору группы. Группы тем более у них не большие, не больше 8 человек всегда. А то и 4-6( в списке я сама все видела). Занятие «Умный малыш», что я выбрала для Саши идет 2 раза в неделю по полтора часа. И он там будет заниматься без меня, а для Светы есть занятие » Путешествие в страну знаний». Занятия проходят вместе с мамой, тоже 2 раза в неделю. Я загорелась пойти! И деньги были, но что-то меня остановило купить сразу абонемент. Решила еще немного подумать, а на выходных решиться.

На обратном пути из центра домой, Сашка ехал впереди.  SSL29267Как же он уже хорошо знает город!

Смотрю на двух детей и понимаю, что они СОВЕРШЕННО разные! Ничего в них общего нет! Даже взять по передвижению: Саша в возрасте полтора года сам гонял на велосипеде, а Света все еще не хочет отказываться от коляски SSL29268. И это все проявляется в еде, в игре, в обучении, в отношении ко мне…

Днем опять пыталась уложить спать. Уснули, но было уже около 4-х часов вечера! Что же случилось с детьми? В начале все было так здорово…

А после обеда у меня опять не было настроения гулять с ними, и МЛ меня не поддержал. Он квасил весь вечер капусту.

Зато за вечер я разобралась со столом своим и его содержимым, повесили в спальне ( теперь у нас есть спальня!) тюль на окно,осталось купить теневые занавеси.

А дети тем временем играли в комнате. Света утянула у МЛ со стола малы SSL29272 и навесила их на себя. Мне было смешно, а МЛ как-то перепугался, и даже не дал поиграть ребенку. А Санька валялся на диване SSL29273, последнее время то ли я стала ленивой. то ли он перестал воспринимать меня в качестве учителя и перестал заниматься.

Поужинали очень поздно и практически сразу же легли спать. Сегодня спим в новой комнате и на «новой» кровати.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *