21.08.2010

Подъем опять был не столь ранний. У нас уже в это время работал мастер, когда мы только проснулись.

Сегодня я себя чувствую лучше! С утра съездила на рынок, купила мяса и овощей на обед. Со мной поехала Саша. Он обожает ездить на машине и ходить со мной по магазинам. Да признаться честно, и я это люблю.

А после рынка мы достали с ним его прошлогоднюю игрушку- коня на колесиках и играли. Он от меня уезжал, а я его догоняла. Света тоже все время крутилась рядом. После всех этих пробежек у меня опять разболелся живот, и я еле-еле нашла в себе сил, чтобы уложить их спать.

Когда дети уснули, я немного посидела и пошла на почту. Получила зонты isotoner из СП на материнстве. Зашла в банк, оплатила обувь «Антилопа», что выкупилась в том же СП. Заказала на следующее лето для Саши

Саше
Саше

и для Светы на весну( надеюсь, что в розовом цвете)

Свете
Свете

Пришла, решила немного повалятся и уснула. Проспали мы на 6 вечера. Но, проснувшись, настроение было отличное. Погода только подвела- прохладно. Целый день были одеты в штаны и на две майки.

Вечером Ванька пригласил погулять. Мама меня отпустила.

Ванька( кум наш) зашел за мной в 21:00 и мы долго с ним бродили по улицам, все болтали о жизни. Потом зашли в кафе, съели по салатику. Там я встретила свою давнюю подругу Иру Колпакову, сейчас она Орлова. Они с мужем отмечали др знакомого. Она ни капли не изменилась внешне, только стала женственнее.

Посидели мы недолго, потому что там стали курить, и я стала от этого чихать и кашлять. Как же я раньше курила сама?

Быстро с ним добрались домой, потому что на улице стало уж очень холодно. Я пришла, искупалась и спать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *