моя первая зарплата (ха! бухгалтер я)) )

Хотела я заказать кондиционер на первую свою зарплату, но папа и мама запротестовали… Ну, и ладно! Я решила, что будет на что отметить Шурке др! Заказала торт на 3 кг, т. к. гостей намечается уже много…

На самом деле как-то тяжело это и непривычно, получать деньги под роспись, да еще и фиксированную сумму. Наверно, старею ((

Мысли сумбурные………………………………… Случайно сегодня увидела дворики подмосковья на фото моей знакомой, и защемило так. Подкатил ком к горлу. Почему? Неужели я так и не смогу забыть свою жизнь в Подмосковье и не научусь любить жизнь здесь? Почему меня так тянет туда? Я не могу ответить на эти вопросы от этого и тяжело на душе. Так тяжело, что вечером порой и сдержать себя не могу. Благо, что одна в комнате (дети спят, а мама на кухне смотрит ТВ), и я могу дать волю эмоциям.

Понимаю, что сама создала такую жизнь. Понимаю, что это лучшее, что могло быть со мной. И как-то все равно душой рвусь, рвусь к жизни в Москве. Почему?

Стараюсь отвлекаться больше на работу. Уже помимо бухгалтерских обязанностей, изучаю то, что должен знать менеджер, а в голове стучит: «И что дальше будет?»

Нет, сегодня не выйдет у меня написать ничего ((

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *