B снова бой! (сентябрь 2012 года)

Утром у меня внутри начало что-то срабатывать и я начала просыпаться примерно во время будильника или немного раньше. Наверно, это и называется «внутренние часы»

Я поднялась, разбудила Сашу, который завел свою песню : » Не хочу в садик..»,- мы собрались и пошли. По пути старалась «заговорить ему зубы», но как вошли в группу, но дернулся назад. Я его поймала ( и отметила для себя, что он не сильно сопротивлялся), и его забрала в группу воспитательница, а я с Саввой пошла домой.

Дома завтрак… и отрубили свет. Хорошо, что я не начала делать пирожки! Как включили, так мы вместе со Светой замесили тесто, Савва уже спал, а потом, как Савушок проснулся, мы стали делать пирожки.

Да, сноровку я потеряла! Но зато вкус у пирожков остался прежний, по-моему.

Вечером то же мероприятие: забираем Сашу из сада, идем в Спортклуб (он занимается, а младшие гуляют), потом домой. Вот так

Вечером в гостях были Лида и Толик… Как же давно они не были  у нас в гостях! Посидели тихонько, даже дети не шумели.

Я была возмущена тем, что Саше задали дома написать цифру 1 и какие-то палочки с крючочками, а потом разговор зашел об Оле. И забыла я угостить пирожками Лиду и Толика ((

А вечером, что меня поразило, Света все смотрела в окно и говорила : «Когда же мой папа приедет? Мой папа-герой! Я его люблю!», — и чуть не плакала. Неужели папа ей так нужен?!

Вот сегодня встал такой вопрос, о методике Тюленева. Прочитала о ней. Ну пурга полная! А потом задумалась, а может я плохая мать? Занимаются же люди по всяким методикам, а я вот как с Сашкой занималась и больше ни с кем ((    То ли сил нет, то ли желания, и все эти методики… Разочарование полнейшее ((   Неужели я плохая?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *