Шашлычок по-домашнему

С утра Саша опять себя начал странно вести, а странность была в том, что он не мог сделать выбор идти со мной или остаться дома, когда мы пошли на рынок.

Но подъехал сосед, предложил нас довести и Саша все-таки проехал.

В центре мы, конечно же, сразу отправились в магазин игрушек, чтобы купить Саше подарок на те деньги, что подарила баба Тома. Саша выбирал сам, я только сумму контролировала. И Шурик выбрал 2 наножука и загон для наножуков. Дальше докупили все,что не хватало на стол и домой.

И дома целый день крутилась: то посуды перетереть, то стол принести со стульями, то еду нарезать… А уход за детьми тоже никто не отменял.

В обед съездили за тортом, а заодно получили подарок на др от Маши из Знаменска. Как же Шурик ждал эту посылку и был очень доволен подаркам. Он решил, что все, что в посылке нужно разделить на всех детей. Себе он выбрал дартс SAM_0838 Сразу же деда позвал играть, но тот был не в состоянии (( А еще Саша взял себе фризби SAM_0835

Савве отделил «Винни Пуха»  SAM_0836, я так поняла, по описанию, что эту картинку можно раскрашивать несколько раз. Такого я еще не встречала!

Свете наш именинник отдал пазл SAM_0837 и веер SAM_0841. Бабушке сказал, что будет магнит, а папе-чай SAM_0840 А где же мне?

Вечером у нас были гости: Ваня и Вика, баба Тома и деда Витя

SAM_0847 Посидели по домашнему: шашлычки, тортик. Да, вот собственно и он SAM_0862

Мы задували свечи, и желание Шурика: » Чтобы наша семья всегда была вместе!» SAM_0863

Саша, конечно, сам отрезал себе кусок и выбирал, что он хочет SAM_0867, конечно же, это была машинка.

Гости разошлись примерно в 10 вечера, дети остались довольны, а я  грязной посудой на едине ))

Расстроило меня сегодня то, что Саша опять стал жаловаться на головную боль, потом начал реветь и пока я не дала нурофен,, он не смог успокоиться. Как успокоился сразу уснул. Потом пришлось будить, а то бы торт проспал )))

Савва у нас сегодня был моделью SAM_0851, они с Сашкой все внимание делили между собой SAM_0845

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *