Вот это я сильна!

С утра деду плохо! Но кто же ожидал другого?

Я решила не обращать на него внимания. Сам виноват, что допился до такого состояния ( хочется поставить смайлик с языком )

Вышли гулять часов в 9 утра, предварительно позавтракав. Савва как всегда побежал к бабушке Томе, как и Света. Шурик решил искать друзей, но никого не найдя, вернулся домой. Все крутился около меня.

Я, видимо со злости на деда, решила собрать кучу песка. Дети играли и все растоптали… Взяла лопату! УУх!!! Отличная куча получилась! Знатная! Только вот спина у меня после этого болела и мышцы на руках, зато пар выпустила.

К 11 часам зашли домой, наступала жара. Савва улегся спать, ночью спал ужасно. То ли жарко ему, то ли мое состояние чувствует… Вобщем, маялись мы ночь сегодня. Я не выспалась, конечно. Но как-то не замечаю. Видимо привыкла.

Дети какое-то время смотрели мультик, а я пока сварила суп с фрикадельками. Не ожидала, что он им так понравится. Саша 2 порции съел. В итоге кастрюля супа ушла за день ))

Пока Савва спал, я успела еще перегладить, позаниматься с Сашей математикой и поиграть с ним же в карты. Да-да! Я его научила играть в «Козла». Может это громко сказано: » Научила!». Но играть мы уже пытаемся.

Сегодня одно важное событие произошло. Саша впервые за последнее время, сказал, что он не хочет заниматься математикой, а хочет учить буквы! Это прогресс! К тому же у него очень хорошо получается читать.

А еще пока Савва спал мы сделали гримм. Саша теперь любит Человека- паука

SAM_0504

А еще у нас такая бабочка получилась

SAM_0502 Только почему-то без настроения. Через пол часа примерно сказала, что ей не нравится, и мы все смыли.

Вечер провели на улице. Собрали абрикосы у соседки, накололи на варенье. Вот еще одна заготовка на зиму!

И все никак я нашу собаку не сфоткаю…. Но завтра обязательно! Обещаю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *