Покров!

Утром мы проспали. Собирались выехать в 8 утра, а проснулись только 7:50, но собрались очень быстро. В 10 часов уже были в Детской краевой поликлинике г.Ставрополя, но на прием к врачу попали только в 12 часов дня. Света извелась в коридоре от ожидания. Врач сказала, что у нас все замечательно, лимфоузел рассосался и опасности рецидива больше нет.

После поликлиники заехали в METRO, заняла у деда денег, чтобы купить  подгузники и влажные салфетки. От магазина- домой.

Ехали… На меня навалилась такая тоска!!! Я сидела и чуть ли не плакала. И так провела весь остаток дня. Что со мной? Мне плохо, а помощи ждать неоткуда. Хотела поговорить с мамой, а та сказала, что ей надоели наши плохие настроения.

Вечером приезжал Ванька с Викой. Мы поздравили его с днем рождения, а они нам привезли приглашение на свадьбу. Может еще и это повлияло на мое состояние. Вечером, уложив всех спать, я лежала и думала, что ошиблась. Ошиблась в выборе жизненного пути и что делать дальше не знаю. Стереть прошлое не получится, у меня есть дети от МЛ, которые будут постоянно о нем напоминать. Разорвать отношения, а как я дальше буду жить? И так всю ночь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *