Первая прогулка после ветрянки (04.05.2010)

Вот сегодня должны были ехать к психологу по поводу того, что Саша писает в  постель во сне. Но потому что он заболел, мы никуда не поехали. И теперь перенеслось все на следующий вторник 11 мая.

Первую половину дня я еле выдержала с детьми в одной комнате. Мне казалось, что они лезут на меня сверху и прыгают у меня на ушах. Хотелось убежать, но бежать некуда, да и оставлять детей некому.

После обеденного сна, я все-таки решила пойти с детьми погулять. Если бы не пошла,то точно бы свихнулась в замкнутом пространстве. Пошли гулять в лес, чтобы никого не пугать на площадке своими пятнышками.SSL26241

Я заметила,что детям очень нравится гулять в лесу. Конечно, с детской площадкой ничего не может поспорить, но если выбирать между лесом и городом, они предпочтут лес. Почему?

SSL26245 Санек нашел какой-то организованный столик ( дело рук человека), и стал на него лезть. Вообще он очень любит куда-то залезать повыше, но при этом боится высоты. SSL26253 А Света как всегда начинает что-то искать под ногами. Наверно, клад! SSL26255 Научилась показывать пальцем, хотя я считаю, что это крайне некультурно и не понимаю, откуда она это взяла.  SSL26250 Но как я посмотрю, они замечательно ладят и с каждым днем им все интереснее вместе. Сейчас даже не представляю, что бы было, если бы был у меня один Сашка.

Спасибо тебе огромное ВСЕЛЕННАЯ и МЛ за такую радость!

Гуляли мы не долго, потому что у меня жутко разболелся низ живота. Да так, что я даже не могла двигаться. Пришлось звонить МЛ, чтобы пришел и помог.

МЛ прибежал. Похоже его пугают мои боли в животе. Меня тоже пугают, вот только врачи меня пугают еще больше. Поэтому пока что не иду в больницу.

Вечер прошел тихо. Мы смотрели нашего любимого Винни Пуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *