льет дождь…

С утра была надежда, что поедим делать мне узи, все-таки не спроста у меня кровь идет. Но МЛ сказал, что она работает, и приплел еще к этому то, что дедушки нет. Вот мне интересно, как нам надо куда-то ехать, так он вызывает дедушку сидеть со старшими. А мне кажется, что мы- семья ( может только кажется),  должны справлять сами, без привлечения кого-то из вне!

Ну раз он уехал, я собрала детей и пошла с ними в больницу. У педиатра людей было не много и мы быстро попали на прием. У Светы и Саши остаточное уже после болезни горло, прописали отхаркивающее средство. Савушка уже прибавил 2 килограмма, теперь он весит 5600 и ростом 59 см. Большой мужик!

По дороге домой из поликлиники нас застал сильный дождь, промокли немного. Зато дети впервые за последние дни поели быстро и хорошо, а потом отправились спать.

Пока они спали, я разместила объяву о продаже коляски. Хотя в мыслях все еще крутится, стоит ли менять коляску. Ведь как говорит моя знакомая: » Это только средство передвижения!», а я все же хочу совершенства! Вот присмотрела себе Эмалюнгу

цвет нави
цвет нави

И думаю, стоит ли менять то что есть на эту коляску? Да, она мне нравится очень! А от GT3 остались неприятные воспоминания. Может поэтому я не хочу ее сейчас катать, а может и сломанная ручка смущает. Вот вчера дозвонилась, готовы поменять нам ручку, только кто бы этим занялся? Сказала МЛ, но похоже мои слова были мимо кассы. Надо самой все решать, наверно. Но почему у меня нет машины? Вот так бы села за руль, и поехала с детьми, чтобы поменять ручку.

Днем посидела за компом. Думала поработать, но прайс мне так и не прислали.

Ждем!

А на улице дождь, в комнате холодина…. Когда же лето? Где мои любимые 40 С тепла?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *