праздник Мужчин или где же моя сила воли?

Ну и начало дня…. Саша встал еще не было 8 утра, при том, что я легла около 2-х часов ночи и долго не могла уснуть. Голова у меня 2 на 2! Безумно хочется спать! Глаза болят видно из-за вчерашних слез, и сил вообще нет. Где же мои силы? Я встала и понимаю, что долго не протяну. А Саша к тому же еще и активный очень с утра. Вобщем промаялась я так практически до 12 часов дня, не выдержала больше- разбудила МЛ, высказала ему все… Он встал и забрал детей, а я легла в кровать. Думала, что не усну, т.к. слезы так и катились из глаз. «Состояние у тебя истерическое…» -это обо мне. Уснуть все-таки получилось, но при этом я как-будто не спала: я слышала все, что делали дети и МЛ.  Встала только тогда, когда МЛ уложил детей, хотела с ним посидеть, чай попить. Отлично понимаю, что мне не хватает сейчас поддержки и внимания со стороны, вот всячески стремлюсь к этому. А он ушел в комнату, лег на диван и уснул. Видно усыпляет его мое присутствие. Да и вообще в последнее время наше общение сведено к минимуму, то ли я стала не интересна, то ли просто нам действительно пора отдохнуть друг от друга.

Вот с такими мыслями укрыла МЛ одеялом, вспоминая, как замерзла сегодня сама во время сна, и пошла работать. Но поработать так и не вышло, сервер выдавал ошибку внутреннюю, а программиста нет на месте. Вскоре и дети проснулись. Начали мы вместе готовить салат, а потом разбудили МЛ, чтобы он все же уточнил, придут гости или нет.

Идут… Накрыли стол. Пришли Лида и Толик. Подарили Саше пазл и мыльные пузыри, а МЛ- рамку для фото. После ужина  и МЛ поздравил детей: Толику книгу про воинов и какого-то скачущего бобаSSL20115, а Саше- диск со смешариками, ферму динозавров и дракона. Дети были довольны. Света все таскала дракона во рту SSL20116. Он на ощупь такой противный… Бе! А детям понравился! Чуть ли не разрывали его. Посидели так до 10 вечера, гости пошли домой, а я уложила детей спать и сама легла. Сил не было никаких! И настроения почему-то тоже. МЛ лег рядом и молчал… Но молчание было такое напряженное, как-будто он что-то хотел сказать, да не мог. С этим и ушел, когда я начала засыпать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *