день Св. Валентина

С утра в голове такой стих, как мелодия звучит. Это было давно, я была тогда влюблена по-детски в мальчика, он в меня. И вот нас выбрал завуч в школе, чтобы вести вечер посвященный Дню Влюбленных. И я читала на нам такие стихи:

Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то День влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем Святого Валентина
Его с почтеньем назовут.

Вот на такой чудесной ноте у меня началось утро! И петь хотелось!

МЛ подарила кожаные перчатки. Говорил, что малы, но я его заставила его пару раз их одеть. Больше нареканий не было, видно просто кожа растянулась и приняла форму руки.

Утром Сашка встал еще не было 8 утра. Это жесть! Так рано поднял меня и Олю. Получилось в результате, что мы позавтракали уже к 9 утра. Все остальное время просто сидели за столом и опять болтали- болтали. Оля подарила Свете на др куклу SSL20062 Такая прелесть! Я бы Свете ее сейчас не дала, как знала, что кукла долго не протянет. И так и вышло! Не прошло и получаса Света вырвала ей клок волос, оторвала бант, да и вообще таскала ее за волосы. Не понимает еще ничего моя принцесса! Саньку тоже она не оставила без презента, как никак мама крестная. Подарила машину с БОЛЬШИМИ колесами SSL20074. Он у нас любитель больших колес, чтобы нигде не застревать.

Оля уехала в 10 утра, потому что в 10:30 у нас по расписанию у Саши занятие по изо.

Вот что он сотворил в этот раз под руководством Людмилы SSL20071 это овощи и фрукты на тарелке он лепили, а потом их же зарисовывали SSL20069. В этот раз я даже сама через закрытую дверь слышала, как Сашка капризничал. Да и Людмила потом об этом сказала. После того, как она ушла, я поговорила с Сашей спокойно о его поведении, понял ли?

Гулять не ходили сегодня, очень холодно. Но дети все-таки днем уснули. А я нашла в себе силы и поработала. Выставив порядка 10 наименований товара, легла в кровать, читать книгу, и так и уснула. Накопилось видно усталости у меня. Подскочила, сквозь сон услышала, что Света меня зовет. МЛ был уже дома ( он перед нашим сном уезжал по делам). Оказывается, что Света давно не спала и стаяла зажималась ножками, чтобы не написать в кроватку. Посадила ее на горшок, и тут проснулся Санька. Пошли полдничать…

Я так подскочила, что не заметила на кровати рядом с собой подарок SSL20064— это МЛ мне приготовил в честь дня влюбленных. Я была просто счастлива! Он купил мне сланцы!!!SSL20065 Надо сказать, что мои давно порвались, но я все их как-то пыталась носить, а сегодня, когда очередной раз чуть не упала в них, разозлилась и выбросила в мусорное ведро. И вот вам! Освободила место в пространстве для новых и они появились! Симорон! А еще в подарок был во такой набор  SSL20063, тоже очень вовремя, т.к. гель для душа закончился и в запасах ничего нет пока. Плюс мой любимый журнал SSL20066, диск с фильмами на выбор для проведения совместного вечера и свеча, которую зажгли, когда ужинали SSL20075 Гори, мой зайчик! Кстати, ужин тоже шел в подарок…. А на ужин у нас был салат… МММ! Начинаю писать и слюнки текут! Салат с сыром моцарела, кедровыми орешками, креветками и руколлой! А соус то какой был приготовлен!!! Пальчики оближешь!

Весь вечер дети висели на мне, меня это раздражало, за то к вечеру я получила вознаграждение в виде ужина и просмотра фильма в спокойно обстановке.

Кстати, МЛ и про детей не забыл. Подарил им диск с фильмом » Тачки», а в нем еще дополнением идет серия мультиков с Метром. Уговорила Сашу отложить его, чтобы отвезти к бабе Ире, т.к. дома есть мультфильм с тачками.

Вечером опять читала книгу перед сном. Как же здорово пишет Сесиль Лупан,я не могу оторваться от ее книги!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *