продолжение обклейки коробок

Сашка как вседа поднялся очень рано и поднял всех » на уши». Учитывая то, что мы легли спать в 3 ночи, для нас подъем был тяжелый. Пока Шурик прыгал на спящей крестной, я быстро приготовила завтрак для детей, а для Оли сварила кофе. Кто хуже выглядел, я или она, трудно было решить  🙂  А дети были веселы SSL20006, Сашка нашел наушники Ольги, и они его впечатлили SSL20007

Но после завтрака мы нашли в себе силы, обклеить еще одну коробку и сходить в магазин с детьми за новой партией бумаги, да еще быстро приготовить обед, накормить детей и уложить их в кровать. Сами же после обеда сели клеить коробки. Меня, если честно, это уже изрядно утомляло: сидеть согнутой в одной позе и клеить, клеить, клеить… Но глядя на Олю, я находила в себе силы.

Саша и Света никак не хотели засыпать. По детям видно было, что » перегуляли». То они хотели на горшок, то есть еще, то пить. Света в знак протеста опписала всю свою кровать  🙁  Но мы были непреклонны. В итоге дети уснули.

Пока мои сорванцы спали, нам с Олей все-таки удалось обклеить 4 коробки. И вот результат нашего труда  SSL20008

Оля уехала после ужина домой, а я искупала детей с помощью МЛ и уложила их спать. Сама же- за комп: мне надо было выставить 10 товаров. Я же себе обещала!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *