нервный срыв

С утра сбегала сдала кровь из вены потом сварила кашку, подмела пол на кухне, вымыла посуду, проснулись дети и чувствую, что слезы так и подкатывают к горлу… Спина разболелась! Я разбудила МЛ. Он покормил детей, включил им мультики. Но все равно как-то мне не по себе на душе. Да еще как подумаю, что НГ скоро, что отмечать его с папой МЛ, что значит, сидеть смотреть телек и слушать его байки. Как перспективка? Удручает то, что как всегда перед НГ нет денег. Просто нет на то, чтобы даже пойти и купить себе какую-то ерундовину в подарок, так сказать потешить себя. А тут еще эти заморочки с коляской. Реально ли купить за 30 тр коляску, когда бюджет 20 тр в месяц и за них надо не только прокормить детей, одеть, но и обеспечить им какие-то развлечения, не говоря уже о себе. Все это наваливается и придавливает то, что за коммуналку не плачено 3 месяца! Скоро в роддом, а тут МЛ сообщил, что деньги, которые вроде как мы собирались откладывать на рождение малышки, он снял со счета, чтобы устроить мне др… Все- предел кипения!

Вот в какой-то момент жизнь просто рухнула. Делаю только то, что надо и все. Никакой радости от проживания. Любые слова раздражают, любые действия расстраивают….

Гладила вещи SSL29688 ( Мл отремонтировал фотик и щелкал меня). Теперь фотик у меня инвалид! У него заслонка объектива вообще отсутствует. Все хочу купить новый, но похоже уже не в этом году, и возможно, что не до родов. Очередное расстройство…

Дети нашли себе игру SSL29691. Они прячутся под занавесь и потом ищут друг друга по очереди. Славно! Главное, меня не трогают. Саша вообще последнее время крайне покладистый ребенок. Спасибо ему за это!

МЛ уехал на работу, перед этим поругались, или лучше сказать я наорала на него. Я чувствую, что мне реально тошно на душе, но почему, я понять не могу. Не могу выявить одну причину данного состояния. Естественно, он не понимает, что происходит: обижается, нервничает… У него во всем я виновата- надо держать себя в руках, думать о перспективе, логически подходить ко всем вопросам и т.д и т.п. Какая может быть к черту логика, когда на душе такой раздрай!!?!?!? И все призывы к логике и спокойствию только приводят в бешенство!

Позвонила, наорала еще раз. Принес посылку, что вчера просила за меня получить Наташку. Она от Алены ( подарок на др и НГ). Я уложила детей и распаковала… Открытка с днем рождения SSL29692, что-то крайне интересное, думала, что яйцо, но потом вспомнила, что до Пасхи далеко SSL29693, это была ракушка SSL29696 ( к сожалению дожила она не полностью до приезда ко мне).

Было еще что-то крайне непонятно-интересно упакованное SSL29698. Думала, что свеча на НГ, но опять не угадала, это лосьон для снятия макияжа от Ив Роше SSL29699 Вот вам сюрприз! Думаешь одно, а получается другое  😉

Был кулек деткам на НГ SSL29700, в нем: пазл мягкий SSL29701, фломастеры SSL29702, вот такие забавные ушки для новогодней вечеринки SSL29703 и боди для моей принцессы с такой нежной надписью » Я люблю маму» SSL29704. Все рассмотрела и аккуратно сложила. Пусть типа сами все разворачивают, когда проснуться. Вот будет радости!!!

И для меня было что-то красивоупакованное на НГ SSL29705, раскрываю SSL29706. Такая прелесть, но тоже разбита! Меня переполняют чувства отчаяния и злости на всех работников почты… РРР!

Дети как проснулись, обнаружили подарки SSL29707. Вот сколько радости могут принести такие маленькие ушки! А вы взрослые мечтаете все о квартирах и машинах SSL29709!!!

Вечер прошел шумно и весело, я даже не заметила как пришла пора укладывать их в постель.

4 мысли о “нервный срыв”

  1. Жалко, Алл (((((( мне тоже с Узбекистана приходила посылка с двумя разбитыми вещами, еще и национально-колоритными, я тоже таааак расстроилась((((((
    Слущай, у Саши такая прическа клевая! Вы в парикмахерской стрижетесь?
    А депрессия твоя…бери себя в руки, иначе никак, к сожалению. Ищи что-то приятное, развлекай себя, иначе это путь в никуда….Но, я думаю, у тебя еще гормональное это, шутка ли два малыша и беременность….тяжело, конечно.
    А денег…их всегда не хватает, сколько бы не было ))))) Поищи среди колясок что-то побюджетнее или из бу посмотри. Но мне легко говорить, я не фанат колясок ))))) На что деньги были, то и брали ))))

    1. Юль, стригу его сама. А так стригу потому, что у нас волосы сзади завиваются или торчат ершиком. Парикмахерская для меня стало дорогим удовольствием, я последний раз стриглась там, когда родила Свету: просто отрезала секущиеся концы за 200р

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *