подарок на Новый год от Саши из Питера

Сегодня я должна целый день сидеть и ждать, пока будет осуществлена доставка Эйвон. МЛ сказал, что доставят рано утром… Фиг! Привезли ближе к обеду. Дети все это время крутились вокруг меня, пока я готовила борщ и пекла пиццу. Сегодня еще ожидались вечером гости: Оля и еще одна наша подружка Юля. Но Юля не смогла приехать. У нее какое-то обучение поставили на работе на этот вечер, но » крестную Олю» мы все-таки ждали!

Пришло время сна, а дети вообще ни в какую не хотят спать. Меня это начало тихо бесить! Я ушла в комнату и закрылась, попросила МЛ разобраться с этим.

Кстати, МЛ сегодня работал дома. Машина не завелась после ночного мороза. И утром из-за этого был скандал. Точнее я разозлилась, а может и расстроилась… Не могу переносить, когда в комнате заперты двери! А МЛ не может работать при открытой… В итоге, непонимание и взаимные обиды и упреки.

Дети так и не спали днем, МЛ им еще мультики включил! Надо же было такое придумать?!?! Он думал, что они уснут! В результате дети стали гиперактивными и капризными. Решив для себя, что так дело не пойдет, собрала их на улицу. Сходили в банк, в магазин за хлебом и на почту- получили подарок от Саши из Питера.

Вот была радость! SSL29515Шурик, как только я распаковала, тут же забрал Лего SSL29516. раскрыл коробку и собрал. Меня это удивило, что он без инструкции сообразил в свои 3 года, что и куда надо поставить. Для Светланки были варежки Рейма ( греет прямо одно название этой фирмы) SSL29522 Свете они понравились, она долго ходила по комнатам и носила перчатки, напевая что-то, но потом начала одевать их на ноги почему-то. А теперь то, что было для меня, а было очень много:

1. Лосьон для тела Spa SSL29518 от Yves-Rocher. Я помнится любила их косметику, покупала, когда училась в ВУЗе, а сейчас… Сейчас просто на себя не хватает денег!

2. Набор для французского маникюра SSL29521. Хотела было не распаковывать, но не удержалась, открыла SSL29523 , а там был еще подложен подарок №3.

3. Элексир SSL29527 Мне вообще трудно угодить с запахом, но тут, прямо в точку! Это мой запах! Даже МЛ, который терпеть не может никакую парфюмерию, сказал : «Здорово!» . А Ольга, когда приехала в гости и увидела флакончик, сказала, что давно о таком мечтала, но все никак не могла купить.

4. Манит-пазл SSL29519 Это напоминание о том, что мечта- она рядом! Я все мечтаю поехать в Питер и, чтобы мне устроили экскурсию по всем местам известным. Я, конечно, была в Санкт-Петербурге и видела все, но вот никто мне не рассказал подробно всю историю. А я люблю слушать  😉

Санька, спасибо тебе большое! Каждый твой подарочек- радость для меня!

Ближе к вечеру приехала Ольга. Поужинали, и перед сном она так весело играла с детьми SSL29529 что я подумала… Плохая я мать! Детям не хватает именно этого озорства SSL29530 А как себя настроить на легкость? На душе как-будто камень!

Дети уснули, а мы с Ольчиком принялись обклеивать коробки. История такая: я купила коробки в ИКЕЕ по 29 рублей, чтобы заполнить стеллаж, и чтобы при этом  вещи не валялись по пакетам на балконе. Мысль их сделать красивыми была, но как-то все руки не доходили. Оля решила, что ей это надо, и принялась за работу, я подключилась, и вот что вышло SSL29532. Пока обклеили только 2 коробки, но уже сразу вид у них стал другой. Красиво!

2 мысли о “подарок на Новый год от Саши из Питера”

  1. Если б ещё было видно фотку с коробками… У меня на её месте пустой квадрат (((
    Алла, ты не плохая мать, не говори так!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *