20.11.2010

Встали около 9 утра, но все были сонные. Что я, что Оля ходили, как сомнамбулы, и завтракали в забвении.SSL29408 Потом расспрашивала ее о мыле…И второй завтрак ( как у англичан): гренки с кофе. И только после кофе мы » почувствовали себя людьми».

Ольга еще погостила у нас до обеда, потом мы ее проводили на маршрутку. Лил дождь. И мы домой, спать уложила их. Светулек уснула, а вот Саша — нет. Все со мной крутился, пока я работала. И первый увидел, что пошел снег… Сколько было радости !И тут позвонила мама. Её срочно вызвали на работу. Уехать надо из Москвы 25 ноября. Начали в срочном порядке искать ей 2 тр на билет… Я все издергалась. Ну что это за жизнь, когда нет даже тысячи в кармане?!? И тут я взорвалась!!!!

Досталось всем! Да и себе нервы вымотала… Для себя решила: муж мне не нужен, да и вообще мужики- олени!

Накрутила себя так, что даже не захотела видеть больше МЛ, ему об этом и сказала. И дети стали раздражать! И сама себе была не рада!

МЛ приехал к вечеру, с розой! Он думал меня успокоить ей? Как бы не так! Еще больше разозлил, или нет- обидел. Говорил, что и так хотел приехать сегодня с цветами. Но цветы поздно, когда уже истерика состоялась! Не надо доводить до этого! Приехал, да еще и высказал, что я не права, что устроила истерику, типа гормоны, беременность и прочее, НО надо держать себя в руках! А так же продолжать тащить все на себе как ломовая лошадь ( подтекст его слов).

Весь вечер был полон слез…

Дети улеглись после 9 вечера. Уснули быстро. А мы смотрели вместе ТВ, а что же еще делать?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *