Так начинается ветрянка (20.04.2010)

Конечно, после вчерашнего я не выспалась, но решила дать выспаться МЛ, вроде как пожалела, позаботилась, хотела дать отдохнуть…Вобщем это не столь важно, хотя, если я пишу, значит, для меня это имеет значение. Я его укрыла, одела детей и пошла на улицу, чтобы в доме была тишина.

Вышли на улицу, накрапывал дождик. Мы пошли с детьми в банк, получить деньги ( деньги нужны были на трубы на даче). Вы знаете, что такое быть с двумя детьми в банке? А еще мы попали тогда, когда там была очередь. Но ничего… Получили деньги, покатались на горке и вернулись домой.

МЛ уже встал. Вот пишу, а самой как-то даже неприятно это писать. У него сегодня было много напланировано: съездить с женой в ФСС, купить трубы, отвезти их на дачу, там что-то сделать. Вопрос в том: где здесь Я? Или мои дети? Может я много прошу?

Обидно так стало до глубины души. Значит, я с детьми с двумя в очереди стою, чтобы деньги получить на эти трубы, которые мне и даром не нужны. А тут немощный человек сам в ФСС съездить не может. Естественно, МЛ начал говорить о том, что это не жене надо, а ему…И так далее и тому подобное! А трубы эти гребанные как -будто мне нужны! Я же его пожалела, а получается, что тянешь, сколько возьмешь и его не волнует, как я справляюсь! А еще говорит: что он меня холит и лелеет… Сегодня, когда ждал жену, купил себе поесть и игрушку первому сыну и Саше, Свете- ничего. Хотел выглядеть хорошим папашей! Возможно папашей получилось, но вот никак не мужем. Если говорить об удовлетворении, то я уже несколько дней намекаю на то, что хочу клубнику, даже пару раз сказала открыто, но… Итог: у него все на словах!

Что удивительно даже слез не было. Была тупая ярость и злость. Злость на саму себя, что я такая дура таскаюсь с детьми, когда он спит сладко, только чтобы угодить, а он потом возит жену туда, куда ей надо по его делам. Вам не кажется, что это бред?

Я решила успокоится, но тут Света заболела. Поднялась температура после обеда. И мы побежали в больницу… ВетрянкаSSL26080

Сашка не болеет пока что, но возможно, что рано говорить у него о болезни, т.к. у Светы это только второй день высыпания. Теперь у нас карантин: мажемся зеленкой, пьем Фенистил и Анаферон, сидим дома. Скучно…

Паша, конечно, приехал в больницу. Как же- папаша ведь! Забрал Сашку и свои трубы на дачу. Вернулись вечером. Детей уложила спать и сама долго не стала думать- постелила постель в другой комнате и легла.

Ночь.

4 мысли о “Так начинается ветрянка (20.04.2010)”

  1. Аллуси..тяжело, понимаю…на счет труб и Пашки — забей…ну правда…я вообще не понимаю такие отношения…но твои дети главнее..Светик такая красивенькая сидит в зеленках))) хоть сейчас переболеет, в саду не будет страшно) ну и Сашка подхватит, думаю)) весело будет) главное, не давай сковыривать болячки..а то шрамики будут…целоваю!! не грусти! приедешь ко мне — будем клубнику есть! со сливками !

  2. Алл,мне кажется,ты себя немного накручиваешь,то есть ты как бы запоминаешь,что ты делаешь и как,считаешь все это и складируешь в свою внутреннюю копилочку..Не делай того,что не хочешь,как бы написать,не знаю,поняла ли..Я не хочу тебя обидеть,просто ты,наверное,устаешь с двумя детьми и тебе хочется поддержки,но таковы они-мужчины,в основном все на наших плечях,мир не переделать..

  3. Я не понимаю таких отношений!Ему так просто удобно,захотел сюда,захотел туда,еще и денежку подбросят.Впрочем каждый сам решает как ему жить.Тебе самой надо понять,что ты ждешь в будущем от жизни.Дети конечно главное,но терпеть ради них ,на мой взгляд не стоит.Они подрастают,все видят и понимают,потом начнут спрашивать,почему папа уходит.
    Очень трудно видеть рядом человека,который тебя раздрожает,по себе знаю.
    А решать тебе самой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *