Тренируем глазки на запеченой рыбке )) 23.06.2010

Утро! Глаза у меня не продираются. Хочется спать безбожно, а дети уже встали. После вчерашних прогулок у меня, наверно, еще организм не восстановился.

Заставила Сашу быстро поесть. Нам надо было опять идти заниматься в спортклуб.

Сегодня было занятие » Путешествуем вместе». На этом занятие дети учились прыгать на двух ногах. Саша меня очень порадовал, что научился ходить на пятках. Когда только пришли заниматься в спортклуб- это было главной проблемой, т.к. Саша умел ходить только на носках.

Занятие прошло здорово, к ним в гости приходил зайчик и вместе с ним они занимались. А после занятия Саша спросил: » А пластилином лепить будем?»

После занятий мы зашли домой, взяли Свету и пошли гулять в лесу. Катались мы недолго, потому что дети начали капризничать, а я нервничать из-за этого. Меня хватило буквально на полчаса. Потом я развернула их домой.

Днем они заснуть никак не могли. Света все время кряхтела, а Саша вертелся. Учитывая прогулку, меня это тоже раздражало( видно усталость сказывается). Я крикнула на Свету, а после этого Саша поднялся и сказал: » Мама, это МОЯ Света! Ты не имеешь никакого права на нее кричать!» . Признаться вам, я была весьма удивлена такому повороту событий. На меня это подействовало как холодный душ. Я дальше спокойно им читала книгу и пела колыбельные песни. И наконец дети уснули. А я отправилась гладить белье…

Спали они хорошо, что я даже смогла немного отдохнуть сама, но с МЛ не вышло ничего. К разгару события пришел его папа. Растроен и зол. Непонятно, чего больше: больше растроен или больше зол. У него на рынке украли тысячу рублей. Мне, если честно, было смешно. Это ж просто благотворительность!  🙂

Когда мои малыши встали, я договорилась с одной знакомой (Ольгой) погулять. Мы зашли к ним домой, а потом отправились на площадку. Когда переезжали дорогу, я хотела помочь и подняла коляску с Машей на борбюр. Я была поражена. Нет! Точнее шокирована тем, насколько неустойчива их трехколесная коляска. У меня сложилось впечатление, что сейчас коляска упадет на бок и малышка останется на асфальте. Больше я до коляски не дотрагивалась…

Мы сидели на скамейке и разговаривали, а дети играли там, где им было интересно: Саша был в песке или на горке SSL27884, Даша (старшая дочь Ольги)- бегала с мальчишками , Света- с коляскойSSL27883.

Вскоре пришел МЛ и муж Ольги- Игорь. Они ушли, тогда и мы собрались идти в магазин.

Как всегда набрали много всего лишнего в магазине. Вот у меня такая закономерность: если я иду одна с детьми, то покупаю только то, что крайне необходимо; если иду с МЛ, то набираем кучу всего, что не так нужно, как кажется. Вот и сейчас вышло все так, как всегда! Разорительство!

Домой пришли как раз перед сном. Надо было срочно купать детей и укладывать спать. Саша решил перед сном сесть на горшок, а Света поддержала. И вот я поймала этот момент SSL27885.

Дети настолько нагулялись, что даже не поели то, что приготовил МЛ на ужин. Они уснули. А у нас с МЛ был ужин. Вдвоем.

Вот что Мл готовил на ужин SSL27886 , если присмотреться, то можно увидеть, что там нарисована рыбка! Ну ка! Тренируем глазки! Все внимательно смотрим, и пишем, кто же у нас увидел…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *