День как день… 18.06.2010

И почему утро должно начинаться в 7?

Света ночью проснулась, т.к. я болела, МЛ принес ее ко мне в постель. Конечно, я этого не хотела, но у меня не было сил ее переносить и укачивать. Спала она ужасно. И тем самым не дала и мне выспаться, а еще ТВ работал полночи…. Голова как кубик 2 на 2 к утру была.

Света проснулась, а значит, и я не смогу спать. Пришлось встать так рано. Но » Кто рано встает, тому Бог дает!»,- интересно, что ж он мне сегодня выдаст?

Утро прошло сумбурно. Сначала варила сардельки. Достала их из морозилки, варила около 5 минут, достала, а они внутри мороженные. Поставила их дальше кипеть. Прошло еще время, опять достаю, теперь только не мороженые, а холодные внутри,- но все равно фигня! Положила третий раз. И…получилось! Сардельки сварились.

Завтракали дети неохотно. Да и сама ела не в удовольствие. Последнее время вообще ничего не хочу из еды. А бывает переключает на суши! Надо научится их готовить! Когда же в этом сможет мне помочь Динец ( Дина из Города Мам). Она такая мастерица на еду!

После мы пошли с детьми гулять. Саша на велосипеде, а Света как всегда на коляске. Светило солнышко и настроение невольно поднималось. Во время прогулки зашли на почту и я отправила письмо на KINDER по акции Шрек= рюкзак.

Саша опять выбрал детскую площадку рядом с поликлиникой. Там и играли пока не пришло время идти домой. Как же трудно детей завести домой. Они просто обожают гулять на улице! В отличии от меня…

Обед они тоже поковыряли, если так можно сказать. Практически ничего не съели и пошли спать. Улеглись очень быстро. Света похныкивает в кроватке еще, но уже понимает, что это неизбежно, и не протестует как раньше.

Когда я их уложила, я почувствовала, как силы просто уходят из меня. Как же трудно мне дается первый день кд!!!! А еще я заметила, что становлюсь крайне раздражительной. Много начинаю кричать и на все обижаться.

После обеда я не стала их долго держать дома, да и это невозможно. Просто начинает сносить крышу от их количества. Гулять отправились как и прежде. Во время прогулки много срывалась на Шурика и сама себя потом за это ругала. Он у меня просто умничка!

Остаток вечера провели во дворе в песочнице. А возвращаясь домой, встретила старую знакомую. Она мне рассказала по поводу садика и озвучила сумму, которую нужно пожертвовать, чтобы взяли в садик без очереди. Я в шоке!

Пыталась с МЛ поговорить на этот счет и на счет поездки на Селигер с друзьями. Но разговора не вышло… Я опять начала срываться… Мне захотелось всех избить!

Вечер провела ковыряясь с детьми в маленьких игрушках SSL27740. Быстро они улеглись спать и я собираюсь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *