23.10.2013 (важный день в моей жизни, а именно отправка ребенка в санаторий)

Вот и настал тот день, когда я отправила одного из детей на отдых достаточно далеко от меня! Я знала, что этот день настанет…

Добрались в Кисловодск мы довольно легко. Дед понял, что мне можно доверять и попивал пиво по дороге. Саша сидел в основном молча, видимо не хотел разговаривать (не радовала его эта поездка), да и я молчала, была сосредоточена на дороге.

Санаторий «Цветик Семицветик» меня порадовал! Маленькие  корпуса и группы рассчитаны на 10-12 человек. В каждой группе есть своя медсестра, няня и воспитатель. Общая спальня для девочек и мальчиков, но отдельные душевые и туалеты. Игровая и столовая находится рядом. Все новое! Видно, что недавно был ремонт. Воспитатель был приветливый, все рассказала и пояснила. Я говорю о группе «Виолочка»

Мы все разложили в шкафчик, мне разрешили посмотреть все помещения и выбрать вместе с ребенком кровать. Сдали деньги на все мероприятия, примерно по количеству, которое я успела прикинуть, через день у детей есть что-то в культурно-массовой программе. Это тоже порадовало!

Прощание с Шуриком было недолгим, дабы не вызвать у него истерику. Поцеловала, обняла и пообещала, что приеду через неделю проведать его с дедушкой. В этот момент мне было легко…

На обратной дороге домой на развязке на Пятигорск дорогу перекрыла полиция. Впереди сильный туман и всех заставляли ехать в объезд или ждать. И мы поехали… Гармин вещал свое, папа указывал свое, в итоге мы заблудились )) Но выехали по полю по столбикам Газпрома! Спасибо родной!

Из-за крюка в 200 км, что пришлось сделать, и из-за блужданий мы приехали домой практически в 9 часов вечера. Света и Савва очень

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *