а у нас подарки!

Утро началось в 8:30! Вот это да! Давно я так долго не спала!

После завтрака навели в доме порядок, ждали Аллу Кущ в гости. А пока ее не было успели еще постирать, позвонить деду Саше, и даже еще раз навести беспорядок.

С Аллой мы просидели до обеда, все болтали и никак не могли наговорится. Очень давно мы не виделись с ней. Дети не мешали, играли с лошадками, что принесла Алла, а потом сели смотреть мультик.

Скоро и эта моя подруга школьная выйдет замуж… В Турцию! В ноябре Эмрэ собирается приехать свататься )) Жить собираются они в Анталии, так что видеться мы будем еще меньше ( , зато будет возможность ездить отдыхать, не платя за жилье ))

Вчера нам пришло извещение из Латвии )) Я сразу догадалась, что это подарок на 1 сентября от Кристины. И вот только сегодня, когда уложила всех детей спать побежала на почту. Прилетела домой, а там опять погром SSL21184 и Света спит на моей кровати. Ну да ладно!

Я не дожидаясь, пока проснуться дети открыла подарок.

SSL21185 , и тут выяснилось, что кот наш тоже любит подарки, очень уж он начал деятельно участвовать в разборе коробки SSL21204

Но ему ничего не пришло )))

А вот для Светы был наборчик с расческами SSL21187, сумочка чудесная с заколками SSL21196

Для Шурика канцелярка с его любимым Молния Маккуин: блокнот SSL21198 и принадлежности для письма ( ручка, карандаш, линейка, стерка и точилка ) SSL21199. Трактор для нашего фермера 😉 SSL21186 и машинку для сборки ( для тренировки ума) SSL21189 Вообще впервые вижу такую серьезную модель, там даже есть крестовая отвертка и велосипедная в комплекте!

И на общую радость музыкальный инструмент SSL21188 ( как называется, я признаться и не знаю ), а еще пазл SSL21192, и три книги. Одна для чтения, про времена года SSL21195, красочная такая! Приятно держать в руках! И еще две книжки- раскраски SSL21200 и SSL21201

А вот это я так поняла для Савушки книжка SSL21197 и погрызушки SSL21191. Я прочитала, что это для ванной, но малому очень понравилось их грызть, отбирать не стала.

И наконец расскажу, что для меня был шоколад SSL21194, я так поняла, что эта ваша какая-то местная фабрика делает. От этого он мне показался еще вкуснее ( есть у меня такое свойство- люблю пробовать все новое ). Для меня так же был набор для педикюра SSL21190, он пришелся как нельзя кстати, т.к. я  все свое для маникюра и педикюра забыла дома.

А вот две такие смешные мочалки SSL21205 я так и не догадалась кому предназначались.

Ближе к 6 часам вечера разбудила детей словами о подарках. Они как и не лежали в постели! Каждый получил свое SSL21206, так сказать по потребностям SSL21207. А Света как одела сумку в доме при разборе подарков, так и не снимала ее весь вечер SSL21209

Нам очень-очень понравились подарки!

Вечер выдался сегодня прохладный, долго мы не гуляли, больше играли в комнате перед сном.

Заметила такое интересное поведение у Саввы, сначала не могла понять, что это означает, а потом догадалась, что он так делает, когда доволен жизнью ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *