на пределе…

На пределе…

Я просто устала к концу недели вставать в 6 утра каждый день! А целый день ведь на ногах, с ребенком…

Сегодня выписали наших шумных соседей по палате, и мы смогли с Саввой подремать часок перед ингаляцией. Дождались потом раздачи лекарств и отпросились домой на выходные. Я шла по аллее мимо поликлиники и чуть ли не ревела от усталости. Я всю неделю таскала Савву на себе в больницу и из больницы по солнцепеку, т.к. не было 100 р в день, чтобы проехать на такси. Мама в первый день за меня заплатила, предложила следующий раз, но я решила, что это слишком. Итак они кормят детей и меня!

Да что за жизнь такая! Сама себя загоняю, да еще и ребенок со мной!!! Хотя кому жаловаться- сама выбрала. Но понимаю, что ошиблась. Возможно ли поменять?

Вечером мы коптили рыбу, а на душе противненько. Состоялся разговор с МЛ насчет денег. У него возникла новая схема. Ну что ж, посмотрим…

А не хочу с ним говорить! Слезы бегут по щекам… Видно устала, очень устала. Ненавижу его! Он еще мне условия ставит! Занял у меня деньги,а теперь собирается отдавать 100 дней по 140 рублей. Как бы не сругнуться матерно!!! Эти деньги я сама заработала сидя со своим пузом! А он мне еще говорит о чувствах, типа, если люблю его, пойму всю тяжесть его ситуации… Тьфу!

МУЖИКИ — УРОДЫ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *