конец января

Ну вот и пришел первый день января!

Я так гоню дни вперед, как-будто впереди что-то интересное, и мне не терпится с этим пожить.

Саша первый раз проснулся в 5:30. Я сначала не поверила своим глазам, когда увидела на часах такие цифры. Проснулся он от того, что был мокрый… Сколько же он будет писить в кровать!!!! Сняла постель, уложила на сухое. А сама все думаю, как бы не проспать сдачу анализов.

Утром МЛ ушел на совещание, и сразу же Санька подскочил с кровати. Спать хотелось неимоверно! Встала, но настолько себя ужасно чувствовала… Когда пришел МЛ, честно сказала, что хочу спать и болит живот. А боли были какие-то странные, я даже начала волноваться уже. Но видно зря, потом поняла, что Дарья просто развернулась по другому.

МЛ обещал погулять с детьми, я уснула. Но выспаться нормально так и не получилось. Одни соседи сверлили, а другие слушали музыку! Встала с больной головой. Как оказалось МЛ с детьми так и не погулял, он работал, а потом стал варить борщ. Как я встала, МЛ ушел по своим делам. Дети капризничали, явно утомленные мультами и голодные. Тут я вспомнила, что приготовила тесто на рогалики. Начала их делать, совмещая все это с кормлением детей. Потом детей спать, а сама работать. Так в итоге заработалась, что даже не отдохнула.

А вечером, когда дети проснулись, мы пошли с ними «семейно» немного погуляли в лесу, а заодно хоть поболтала с МЛ. Что-то он стал замкнутый, хотя возможно я сама не такая уж открытая…

Вечером перед сном Сашка устроил истерику, началось все с того, что я предложила ему выбрать сказку. Выбрал «Золушку».  Начала ему читать, минут через 20 перебивает меня и начинает говорить вообще не о сказке, а потом  вообще, что хочет другую сказку. Естественно, я ушла и сказала, что другая уже будет завтра. Орал долго! Пришлось зайти и все подробно объяснить, почему я так поступила. Надеюсь, что такого больше не будет. Не люблю, когда Сашка плачет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *