болезнь продолжается

Утро было мрачным!

Я поднималась через каждые 10 минут к Свете начиная с 5 утра. Не выспалась. Чувствую, что горло у меня болит- плохой знак… Настроение ничего не прибавляло. Правда МЛ встал и с утра играл с Сашей и Светой, чтобы я выспалась. Встал не сам, конечно, но все-таки приятно, что есть помощь с его стороны.

Я проснулась после вчерашних мыслей с головой 2 на 2 метра. И все пыталась высчитать и просчитать. Но потом успокоилась! Не сразу… Разоралась на МЛ, поплакала тихонько и успокоилась. «Всему свое время!»

Детям дала наборчик, что Ира прислала по обмену подарками в ГМ SSL29469 Оказывается, там не пластилин, а что-то типа тесто, такое мягкое и душистое. Так и хотелось мне откусить кусочек, но не стала подавать плохой пример. Дети с удовольствием занимались SSL29654, думаю потому, что с этой массой легко работать. Ее не надо греть и разминать как пластилин. Я бы посоветовала ее давать детям даже с 1, 5 лет, хотя там написано только с 3-х лет. Главное, следить, чтобы не съели. Шурик придумал выдавливать просто колбаски SSL29659, Света посмотрела и тоже начала, конечно, не без помощи меня SSL29660 Ее, видно как им меня, манил запах и Света все порывалась попробовать на вкус пластилин SSL29657 Так мы провозились около двух часов, я даже не заметила, как время пролетело. Надо спать!

Как ни странно дети улеглись легко спать. Я фотографировала свой Quick Smart Easy Fold Stroller SSL29665, чтобы выставить на продажу. Фотик сломался опять 🙁   МЛ на даче… Даже поорать не на кого!

Вспомнила, что надо на почту. Обещала отправить корректирующее белье одной женщине. Побежала, пока дети спят. Решила за одно отправить и все посылочки, что приготовила на НГ как сюрприз для знакомых девчонок. Т.к. денег мало, пришлось сначала нестись в банкомат, ближайший- не работает, рядом с почтой- не работает, заняла очередь на почте. А очередь то ого-го! Побежала в другой банкомат, третий был удачным. Сняла деньги. Прибежала на почту. Посмотрела на заполненный бланк и на конверт, оказывается, я допустила ошибку. Побежала за корректором. А душа не на месте… Купила корректор, исправила, опять стою в очереди, а она не двигается ни на шаг! Начались скандалы, одна пьяная девушка начала кидаться драться. Я хотела было достоять, но поняла, что нереально! Впереди меня человек 10… Голова кругом! Сдала очередь и побежала домой.

Дома дети уже ревели! И что они  так рано встали? Объяснила им, что хотела принести им подарок, поэтому бегала на почту, чтобы его получить, но так и не смогла, очередь была слишком длинная. Успокоились, договорилась с Сашей, что больше он не плачет, если просыпается, а мамы нет дома. Мама его не бросает, а только старается делать свои дела тогда, когда они спят, чтобы было больше времени, чтобы поиграть! Вроде бы понял.

Света проснулась с температурой 38, сбивать не стала. Так она остаток вечера и проходила с температурой, она не поднималась, но и не падала.

Вечером опять лепили с помощью того же набора, что и с утра, смотрели мультики. Света все прижималась ко мне, никуда не отпускала. Но если судить по Шурику, то это хороший признак-это значит, что сейчас самый пик болезни, а завтра все станет легче и лучше. Надеюсь!

Вечер тянулся.. Хотелось побыстрее, чтобы они легли спать с одной стороны, но с другой, страшно было, как Света будет себя чувствовать ночью. Перед сном дала ей жаропонижающее Нурофен, и она сразу же уснула. Саша меня все не хотел отпускать, я читала ему сказку про путешествие Нильса с гусями, просил все еще и еще. В итоге уснул.

МЛ приехал со своим папой очень поздно. Дождалась их и спать.

4 мысли о “болезнь продолжается”

  1. Да уж. Почта постоянно преподносит нам неприятные сюрпризы. Алла, и как ты не боишься детей одних оставлять? Я максимум в магазин через дорогу могу выйти, минут на 5, не больше. А то у меня сердце нафиг разорвётся!

    1. Катюш, дело уж не в том, рвется сердце или нет, а в том, что надо реально сделать. Я могу хоть тысячу раз метаться и переживать от этого мои дела не продвинуться

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *