23.11.2010

Сегодня все повторилось! Опять встала в 5 тура, чтобы разбудить МЛ, потом в 7- сдавать кровь. Долго лежала в кровати и думала, идти или нет, но итоге решила идти, раз проснулась рано. Конечно, же настроение было не очень, но что-то внутри подсказывало, что день будет удачный. И так и вышло!

Кровь у меня взяли так тихо и безболезненно, что я даже не поняла, кода было начало, т.е. укол, а когда- конец. Хотя и шприц был отечественный, видно, что колол мастер от Бога! И я даже не побоюсь таких слов, что мне в этот раз понравилось сдавать кровь.

После забора крови, сразу же поднялась на этаж выше к лору. И ни души! Я одна единственная, кто был в коридоре на прием к врачу. Меня осмотрели, тут все было так же быстро и легко. Выйдя из кабинета, я подумала, а почему бы не подняться на этаж выше, в стоматологию? Поднялась. Меня записали на прием и попросили подождать минут 20-30. Я села и открыла книгу. В холле была тишина, и я с упоением погрузилась в чтение. Давно я не читала с такой жаждой, что не заметила как пролетело время, и меня вызвали к врачу. С зубами у меня все ок! Не зря я не получала зарплату полгода и потом всю сразу истратила на зубы  😉

На обратному пути шла и поняла, что замерзла. Интересно, а почему же с утра, когда я бежала сдавать кровь, то ничего не почувствовала? Или это просто потому, что мысли занимали мою голову…

Дома дети… И почему-то я почувствовала такой прилив усталости, то ли от того, что сделала за утро много дел, то ли просто устала от домашних дел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *