29.10.2010

Сашка пришел опять к нам часов в 6 утра. Сначала было слышно, как он бегает по квартире и ищет меня, потом открылась дверь и он посмотрел с недоумением на кровать. Стоял некоторое время как вкопанный, видно не решаясь заходить после вчерашних разборок с папой. Я позвала его сама к себе, но потом пожалела.Естественно, что он так и не дал мне спать. Хоть не разговаривал, но крутился в кровати и пыхтел. Видно было, что сна ни в одном глазу. Пришлось вставать…

Сварили с ним вместе молочную лапшу на завтрак. Сегодня нам предстоит особенный день- МЛ уезжает утраивать себе рабочее место, а это значит, что мы будем весь день дома одни, и как во всех семьях нормальных ждать папу с работы.

Поели дети лапшу с огромным удовольствием, даже добавку попросили и ее съели. Я тоже позавтракала, только поесть я могу в том случае, если включу им мультики, иначе никак! И отучить не знаю как от этого, потому что видно, что это вошло в привычку.

После завтрака собрала МЛ «сухпаёк»  🙂  , налила чай в термос, и он уехал. Куда? Для меня это неизвестно, сказал, что обустраивать себе рабочее место. В душе скребутся кошки, что-то мне кажется неладным… Он стал слишком милым и заботливым, и тут еще нарисовалась вроде работа удаленная от меня! Чтобы прогнать мысли прочь, я собрала детей и мы отправились гулятьSSL29274

Ну и холод же на улице!!! Поиграв немного на площадке,SSL29276 я решила, что надо идти домой, тем более после того,SSL29283 что Свету 2 раза стукнули качели( она не понимает слова » Нельзя!») и потом она скатилась по лестнице на детскую горку. SSL29282У ребенка был ступор, я замерзла, только Сашка был безумно рад,SSL29280 что мы выбрались на улицуSSL29285. Но тут повалил снег, да так сильно! Было тяжело смотреть, а учитывая, что дул ветер, стало промозгло и некомфортно больше находится на улице. И мы зашли  в дом.

Пообедали, порисовали, я пыталась их уложить спать. Долго они, конечно, капризничали, но в итоге воцарилась тишина.

3 мысли о “29.10.2010”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *