29.09.2010

Сентябрь подходит к концу….

У нас тут тепло и приятно, хоть вчера и срывался дождь, сегодня все равно светит солнце и тепло так, как будто купаешься в парном молоке. Невольно хочется на море и понежиться у воды под лучами солнца, послушать шум прибоя и просто расслабиться…

Сегодня всю ночь снилась школа, какие-то тесты, экзамены, наши учителя,завучи и директор. Под утро Саша опять прибежал ко мне и стал толкать ногами и локтями. И почему им не спится? Но увидев за окном солнце, я тоже встала с кровати и с отличным настроением пошла готовить кашу.

Я с этой готовкой всегда попадаю впросак! Дети начинают хотеть есть раньше, чем я успеваю что-то сделать. Вот поэтому и стала задумываться о мультиварке

мультиварка
мультиварка

Все девчонки, что у нас пользуются ей, очень хвалят эту технику. Только вот вопрос в  том, что купить я ее вряд ли сама смогу сразу, а подарить некому 🙁  Пусть пока останется моим желанием. Желания исполняются!

Как только дети поели, я могу спокойно попить чай. Села к компу, чтобы посмотреть, что в мире творится, а малыши пока смотрели мультики SSL29079 Только вот я заметила, что они их стали меньше интересовать. Раньше было вообще не оторвать, а сейчас смотрят только кода устали и после завтрака. Приелись, наверно SSL29081

На улице тепло и хорошо, поэтому я не стала долго сидеть за компом, даже посуду не стала мыть! Мы пошли гулять.

Я подмела весь двор, а дети мне как всегда мне помогали. Что меня удивило, Саша сам может подмести мусор! Причем это не пустые слова! Он попросил веник, я, конечно, дала, с мыслью- когда наиграешься-отдашь! И каково же было мое удивление, когда я увидела кучку мусора и Шурик неуверенно работал рядом веником. Да все неумело и коряво, но он сам подмел  мусор!!!! С совком, конечно, сложнее… Пока еще он не умеет орудовать сразу совком и веником, но как говорится, «всему свое время».

Тут приехал дед, он с утра уезжал, чтобы встретится с одним своим(нашим) знакомым, и привез нам раков. Ням! А утром баба Тома принесла нам арбуз. У нас прямо день вкуснячества!

Пока я дальше мела двор, дети ели арбуз. Я варила раков- они возились в грязи. Здорово: я им не мешаю, и они меня не трогают!

Обед у нас — шейки раков, и спать! Не знаю, какими правдами или неправдами, но мне удалось уложить Сашу спать. Рай!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *