20.08.2010

День начался ужасно!

Я заболела: нос заложен, голоса нет, голова болит, и состояние какое-то предобморочное.

К нам пришел мастер. Мама с папой все делают ремонт. Вынесли старый котел, теперь засыпали яму, собираются сделать кафельный пол. И с утра у нас из-за этого в доме кавардак… Позавтракать нормально не получается. А еще учитывая мое состояние, хочется, чтобы дети были где-нибудь подальше, но мама занята. Они закупали все нужное, что сказал мастер, а потом она готовила обед.

Я провалялась первую половину дня то на кровати, то на диване, настолько, насколько мне давали такую возможность дети. Они лепили пластилином, смотрели мультфильмы, прыгали на мне и на кровати.

Днем уложила их спать и сама уснула, да так крепко, что не слышала даже, как выбивали трубу в котельной! Мама сказала, что грохот стоял жуткий.

А перед этим поругались с МЛ. Он читал мой этот дневник и нашел где-то в комментах, что я его назвала «засранец», расстроился. Я сама еще больше расстроилась, и только потому, что я не в обиду ему это написала, не затем чтобы унизить, а показать, что какой бы он ни был, я его люблю. Я его люблю просто за то, что он есть! За то, что он живет рядом, и иногда ночью обнимает меня! За его силу мысли ( вы бы видели, какие он проекты придумывает!!!!!   вот один из них   http://wowex.ru/ ); за его силу духа- он никогда не позволял мне думать, что все плохо, как бы плохо не было! А тут… Такое недоразумение… Я не знаю, как просить прощение за то, что не совершала, я никогда этого не делала. Но все-таки, прости меня, любимый! Я не хотела тебя обидеть!

После сна мне не стало лучше. И порадовало, что мама освободилась и могла хоть немного побыть с детьми. Они вечером открыли свой «волшебный ларец» , я так называю баночку с игрушками из киндер-сюрприза. И долго-долго с ними играли. Я их вообще хотела обменять или продать, а сейчас подумала, а стоит ли, раз они так полезны иногда бывают?

А еще папа мой освободился и тоже с ними поиграл, лепили из пластилина. Я отдохнула от детей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *