Встретилась со знакомыми мамашками в Балашихе (25.06.2010)

Ну вот! Я опять не выспалась!

Сразу собрались, даже не завтракали. Отправились в поликлинику на прием к педиатру.

Очереди не было, поэтому мы прошли достаточно быстро. Поставили предварительный диагноз- дисбактериоз. Выписали лекарства: нормобакт, энтеросгель, креон 10000,- направление на сдачу анализов. А еще услышали у нас шумы в сердце и дали направление на ЭКГ, а узи сказали сделать за свои деньги.

Я взяла все направления и рекомендации и отправилась в аптеку. Этот нормодбакт нигде не могла найти. Обежала по жаре( это было 12:00 примерно) все аптеки в микрорайоне Южный в Балашихе. В одной мне предложили заказать, и только в понедельник она будет у них, я сначала отказалась, а потом вернулась туда и заказала. Начнем лечится с понедельника. Дети-молодцы! Они все это время себя вели спокойно: Света сидела в коляске, а Саша ездил за мной на машинке.

Уже подъезжая к дому, он заинтересовался клумбамиSSL27912, когда мы шли в поликлинику только копали ямы для них, а теперь поставили. Говорят, что любопытней кошки зверя нет. Готова поспорить! Самое любопытное существо на свете- это ребенок! Кто хочет возразить? SSL27911

Пришли домой уставшие, что я, что они. Но прийдя домой, мне надо было опять уходить, чтобы снять деньги с карты сбера. SSL27913 (вот я уставшая и изнеможденная). Потом мы пообедали, и мои малыши быстро улеглись спать. Я была удивлена! По сравнению с тем, что было вчера, сегодняшнее наше укачивание было легким и приятным для меня.

Как только я их уложила спать, то начала собираться на пробежку. В этот раз бежали втроем: я, Лида и Толик. Он не захотел сидеть в квартире один, когда Света и Саша спят. Бежать было веселее, все-таки ребенок, он и есть ребенок. С ребенком всегда забавно, если он не хнычет.

После пробежки Лида пригласила к себе попить чай. За чаем немного поболтали. Но долго я сидеть не могла, т.к. нам мне были эти резиновые штаны и мне было безумно противно сидеть мокрой.

Пришла домой. Тут меня ждала глажка… Мне кажется, что я никогда не смогу перегладить всю эту кучу белья! Прямо апатия нападает, когда смотрю на все, что надо сделать по дому. Реально осознавая мозгами, что сама я это сделать не смогу. А смотря на вес бардак, слезы наворачиваются…. Мне так хочется чистоты и уюта в доме!

Я принялась гладить. И так мне непришлось отдохнуть после пробежки и жаркого утра.

Вечер провели на площадке. Собрались все мои знакомые ( по порядку:Даша, Ольга- ее мама с младшей Машей и Лида) SSL27914. Света долго время лезла ко мне на руки, а потом стала играть самаSSL27921, лишь изредка подбегая ко мне и принося то травку, то камни SSL27922. а вообще смешно было наблюдать как мальчишки играли в войнушку SSL27918. У них явно был один предводитель, SSL27915который придумывал все новые и новые маршруты отступления или нападения (это нам неизвестно, к сожалению) SSL27916. Я невольно вспомнила детство, когда мама и папа разошлись и мы с мамой жили на улице Свердлова, и я там все время играла с мальчишками. Мы уходили в лес, рыли  там окопы, строгали ружья из палок, делали себе шалаши санитарок и полевую кухню. Я не приходила домой целый день. Мы сами себе придумывали, что поесть и какой дальше нам предстоит маршрут. Вот это было детство!

На площадке мы пробыли до 9 вечера.

Домой вернулись и после стандартного ритуала легли спать дети, а я начала вспоминать, что же надо приготовить на завтра. Ведь завтра мы идем в театр!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *