Ребенок впервые был в санатории (ноябрь 2013 года)

Сегодня у нас заканчивается путевка… Вот так пролетели 3 недели без одного из детей! И знаете, что я подумала, но никому не озвучила: мне было легко! Да, стыдно это признавать, но мне было легко с двумя детьми.

Рано утром я отвезла младших в сад, потом за мной заехали (не могу же я ехать на своей Матильде так далеко… Эту тему можно еще развивать насчет машин, насчет подарков и одариваний, но сейчас не о том речь). Дорога туда и назад прошла легко. Саша был последний в санатории, он был очень рад, что я приехала! Видимо у него были сомнения, что я могу не приехать ((

Савву и Свету забрали знакомые из сада, а потом я заехала их забрала. Ожидала, конечно, я больше эмоций от младших. Но они отреагировали достаточно спокойно на появление Саши. С чем это было связано, я пока затрудняюсь ответить, но не думаю, что из-за того, что успели забыть.

Пока я разбирала чемоданы, Саша раздал подарки, и они все вместе сели смотреть мультик. Но так и не досмотрели, было пора спать. И опять! «Мама, я боюсь!!!!»

((((((((((((((((((((((((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *