Куда идем, Товарищи? (мои мысли в ночь с 7 на 8 ноября)

Легла в кровать и долго не могла уснуть… Что происходит? Что в жизни нужно? К чему все приведет? Да и вообще, к чему идем, Товарищи?

Я ложусь одна в постель, я просыпаюсь одна, я с детьми одна, я ОДНА! И это не столь распространяется на физическое состояние, как скорее на душевное.

Сказать, что это меня тянет, — нет! Но хочется, чтобы рядом был человек, который поддерживал, помогал и просто БЫЛ рядом со своим состоянием. Будет?

Савва стал жутко капризным, никуда меня не выпускает. Зато Света меня радует, даже Савву раздевает и обувает, когда попрошу. Нянечка наша! Просит у меня родить ей сестричку… Глупенькая она ))

Вечером в гости приходила Лариса и Вова. Лариса делала мне пилинг кожи головы и микродермобразию. Она отрастила себе длинные волосы, видно, что уделяет этому много времени, и это ей нравится. Решила и меня подключить. Процедура мне понравилась, даже не смотря на то, что я не люблю, когда трогают мои волосы. Она мне рассказала о марках шампуней, о том, как они влияют на волосы, рассказала о процедуре кератитования и ламинирования волос. Ух, здорово!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *