Прием у невролога, уйдешь точно нервной

Сегодня встали в 7 утра, чтобы к 8-ми утра быть уже на приеме у невролога.

К кабинету подошли уже без десяти восемь и случайно встретили знакомого. Вчера папа с ним разговаривал, чтобы он провел нас без очереди. Но мне не хотелось платить врачу. А когда встретила его около двери, поняла, что «это судьба». И он нам помог ( поговорил с врачом и он нас вызвал первыми, причем без талона, который надо было брать в регистратуре ), правда пришлось заплатить 500 рублей.

Врач дал понять, что медлить нельзя, что есть показания для лечения. А после МРТ, возможно и хирургического вмешательства ((  Дал направление на МРТ головного мозга в Ставрополе.

До дома я думала, что придется ехать на такси, так безумно у меня болят ноги. Но в аптеке случайно встретили тётю Люсю (соседка по улице), и она нас отвезла на своей машине домой.

Уже из дома я позвонила в Центр, где делают МРТ. Он находится в Поликлинике Железнодорожников по адресу Ставрополь, ул. Войтика 2А. Записалась на завтра на 13:45. Сказали, что ребенок должен будет лежать неподвижно 15 минут, его положат на стол, а потом в аппарат. Сможет ли пролежать так Санька?

томограф
томограф

Спросила у деда, отвезет ли он… А он по разговору опять выпил (( И сил нет расстраиваться…

Ближе к обеду почтальон принес почту ( газету и извещение на посылку- это заказ мамы от Ив Роше ). Пока еще не жарко, мы сходили с Саввой на почту, а заодно и в банк. Договорилась с одноклассником Сашкой, что в банке работает, чтобы он помогал класть платежи ежемесячные на кредит.

Домой вернулись уже по жаре, только зашли в дом и Савва уснул.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *