день похождений

Я знала, что этот день будет тяжелым, но чтобы настолько…

С утра позвонила в пенсионный, мне сказали сумму к оплате. Я в банк, там отстояла очередь, оплатила. Слава Богу, что бабушка Тома посидела дома со старшими, а то бы я с ума сошла с ними.

Оплатить закупку зимней одежды Сашку не получилось с переводом с карты на карту. Деньги не пришли, когда я была в банке. Зато сразу же поступили, как я вернулась домой. Закон подлости!

Света сегодня днем не спала. Хохотала, сама с собой разговаривала, и не дала поспать ни мне, ни Савушку.

Вечером на свой страх и риск пошла к больнице ( там у нас ближайший банкомат находится). Думала придется Савву нести на руках, а он, на мою радость, уснул и проспал до того, как мы вернулись домой. И деньги перевели и в магазин за мороженым зашли, а он все спал  )) Давно, а может быть и никогда у меня не было такой  спокойной дороги с тремя детьми.

Вечером к Саше опять пришли девчонки, но он не захотел с ними играть Зашел домой и собирал железную дорогу. А Света к вечеру вообще стала гиперактивной. Одела панамку Саввы SSL21214 и начала втихоря ломать то, что делал Саша. Зато после купания она упала на кровать и сразу же уснула.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *